ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
EnErG1ZeR
16 июн 2010 в 15:57
ЮАР 1-0 (24-20) Мексика :viking:
*
Hypлaн333
16 июн 2010 в 15:58
А резы седня будут? Как словакия играет?
*
Butchers
16 июн 2010 в 15:59
GyG@ByTe, спасибо. Ставка потапыча на гондурас стала решающей :gy:
*
DiMars
ts 16 июн 2010 в 16:01
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11304633/ - неплохо. увидел ставку Кавса на Чили 0:1, думал что проиграем
16 июн 2010 в 16:01 / DiMars (1)
*
ОрК
16 июн 2010 в 16:02
Не повезло :hrenovo:
*
GyGaByTe
16 июн 2010 в 16:04
Butchers, да наши 17 это практически полностью его заслуга так шо 8-) // следующий матч с нигерией :mamba2:
*
PrOsRoMa
16 июн 2010 в 16:07
Сербия (22) 0-1 (27) Гана :mamba2: Напарника с победой :druzhba:
*
CREW92
16 июн 2010 в 16:13
DiMars, seclub.org/forum/goto/11304706/ - в следующем матче надо побеждать :brovi:
*
AlTaEC
16 июн 2010 в 16:14
Вроде Аргентина 20-13 Нигерия:kul2: и 1-0:2pal:
*
DiMars
ts 16 июн 2010 в 16:17
~CREW~, надо. тока поставить не забудь :brovi:
*
GyGaByTe
16 июн 2010 в 16:25
интересно хоть кто то набрал нужные для сто пудового первого гола 30 очков :ha: чет большой лимит , 20-22 было бы норм , хотя этот тур каким то корявым был :gy:
*
Best Music
16 июн 2010 в 16:50
таблицу ф студию!!!! :or:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026