ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
BlackSabbath
16 июн 2010 в 18:41
Друзья,а в регламенте написано что юзер находящийся в команде не может выбрать себе напарника? Перед турниром то выбирали
*
PrOsRoMa
16 июн 2010 в 18:41
GyG@ByTe, :hz:
*
GyGaByTe
16 июн 2010 в 18:44
ну если допустим на этот тур замена то на след. тур сможет ставить старый напарнег :vopros:
*
potapi4
16 июн 2010 в 18:47
GyG@ByTe, нет. ты будиш с н0вым напарник0м и дальше играть :da:
*
BlackSabbath
16 июн 2010 в 18:49
Ну так почему ж я не могу выбрать себе напарника если это команда в которой я играю и мне важно это,ведь мне нужно из группы не абы с кем
16 июн 2010 в 18:50 / BlackSabbath (1)
*
GyGaByTe
16 июн 2010 в 18:52
777potapi4, вот блен :(
*
potapi4
16 июн 2010 в 18:53
GyG@ByTe, это лучше чем играть одн0му )
*
SCORPIO KING
16 июн 2010 в 18:53
BlackSabbath, потому что я ведущий и я так решил за долго до начала чемпионата. В команду будут попадать лидеры среди тех, кто не в командах.
*
BlackSabbath
16 июн 2010 в 18:56
Скорпио, себе бы также?
*
SCORPIO KING
16 июн 2010 в 18:57
BlackSabbath, не понял
*
GyGaByTe
16 июн 2010 в 18:58
SCORP!O K!NG, кто там на замене :vopr:
*
SCORPIO KING
16 июн 2010 в 18:59
GyG@ByTe, незнаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026