ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
BlackSabbath
16 июн 2010 в 18:41
Друзья,а в регламенте написано что юзер находящийся в команде не может выбрать себе напарника? Перед турниром то выбирали
PrOsRoMa
16 июн 2010 в 18:41
GyG@ByTe,
GyGaByTe
16 июн 2010 в 18:44
ну если допустим на этот тур замена то на след. тур сможет ставить старый напарнег
potapi4
16 июн 2010 в 18:47
GyG@ByTe, нет. ты будиш с н0вым напарник0м и дальше играть
BlackSabbath
16 июн 2010 в 18:49
Ну так почему ж я не могу выбрать себе напарника если это команда в которой я играю и мне важно это,ведь мне нужно из группы не абы с кем
16 июн 2010 в 18:50 / BlackSabbath (1)
GyGaByTe
16 июн 2010 в 18:52
777potapi4, вот блен
potapi4
16 июн 2010 в 18:53
GyG@ByTe, это лучше чем играть одн0му )
SCORPIO KING
16 июн 2010 в 18:53
BlackSabbath, потому что я ведущий и я так решил за долго до начала чемпионата. В команду будут попадать лидеры среди тех, кто не в командах.
BlackSabbath
16 июн 2010 в 18:56
Скорпио, себе бы также?
SCORPIO KING
16 июн 2010 в 18:57
BlackSabbath, не понял
GyGaByTe
16 июн 2010 в 18:58
SCORP!O K!NG, кто там на замене
SCORPIO KING
16 июн 2010 в 18:59
GyG@ByTe, незнаю.
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2010 в 18:41