ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
BlackSabbath
16 июн 2010 в 19:09
SCORP!O K!NG, отлично! Очень разумно
SCORPIO KING
16 июн 2010 в 19:11
BlackSabbath, завтра выложу итоги первого тура и можешь выбрать себе напарника.
BlackSabbath
16 июн 2010 в 19:11
Butchers, если после 1 тура,то лучше самому выбрать напарника,так как один тур это не показатель
BlackSabbath
16 июн 2010 в 19:12
SCORP!O K!NG, хорошо,завтра сообщу
Butchers
16 июн 2010 в 19:13
BlackSabbath, согласен,тем более шальной тур вышел. Значит выбирай,а то ты не один желающий.
Best Music
16 июн 2010 в 19:15
нельзя по выбору!
и че теперь все своих друзей будут выбирать?
BlackSabbath
16 июн 2010 в 19:15
Ну это очень разумно поступили. Благодарю!
BlackSabbath
16 июн 2010 в 19:17
Best Music, ну почему ж друзей то? Это не так
Flo Rida
16 июн 2010 в 19:17
SCORP!O K!NG,
seclub.org/forum/goto/11306087/
- я же просто спросил когда ее ждать
Я же не предъявляю претензии по поводу ее отсутствия
16 июн 2010 в 19:18 / Flo Rida (1)
Best Music
16 июн 2010 в 19:19
BlackSabbath, ну вот из запасных я больше всех набрал, ну ты же другого человека в команду возмешь?Чела которого ты знаешь!
GyGaByTe
16 июн 2010 в 19:20
seclub.org/forum/goto/11306020/
э авторы
по каким критериям ваще определяется очередность выбора напарника ????
Butchers
16 июн 2010 в 19:20
Best Music, все друзья уже давно в других командах.
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2010 в 19:09