ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
BlackSabbath
16 июн 2010 в 19:09
SCORP!O K!NG, отлично! Очень разумно
*
SCORPIO KING
16 июн 2010 в 19:11
BlackSabbath, завтра выложу итоги первого тура и можешь выбрать себе напарника.
*
BlackSabbath
16 июн 2010 в 19:11
Butchers, если после 1 тура,то лучше самому выбрать напарника,так как один тур это не показатель
*
BlackSabbath
16 июн 2010 в 19:12
SCORP!O K!NG, хорошо,завтра сообщу
*
Butchers
16 июн 2010 в 19:13
BlackSabbath, согласен,тем более шальной тур вышел. Значит выбирай,а то ты не один желающий.
*
Best Music
16 июн 2010 в 19:15
нельзя по выбору! :nea: и че теперь все своих друзей будут выбирать? :mda:
*
BlackSabbath
16 июн 2010 в 19:15
Ну это очень разумно поступили. Благодарю!
*
BlackSabbath
16 июн 2010 в 19:17
Best Music, ну почему ж друзей то? Это не так
*
Flo Rida
16 июн 2010 в 19:17
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/11306087/ - я же просто спросил когда ее ждать :gg: Я же не предъявляю претензии по поводу ее отсутствия :glaza:
16 июн 2010 в 19:18 / Flo Rida (1)
*
Best Music
16 июн 2010 в 19:19
BlackSabbath, ну вот из запасных я больше всех набрал, ну ты же другого человека в команду возмешь?Чела которого ты знаешь!
*
GyGaByTe
16 июн 2010 в 19:20
seclub.org/forum/goto/11306020/ э авторы :govorite: по каким критериям ваще определяется очередность выбора напарника ????
*
Butchers
16 июн 2010 в 19:20
Best Music, все друзья уже давно в других командах.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026