ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
Fratria86
17 июн 2010 в 02:31
hammer344, да. Мы вроде единственные кто 30 набрал :)
*
hammer344
17 июн 2010 в 02:44
Fratria86, клева:)
*
hammer344
17 июн 2010 в 02:45
Fratria86, а против кого мы играли они сколько?
*
Fratria86
17 июн 2010 в 03:06
hammer344, я не знаю :hz:
*
hammer344
17 июн 2010 в 03:27
Fratria86, понятно:)
*
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 06:56
Best Music, а я тебя уже в другую команду записал. Пришлось изменить.
*
Johny31Rus
17 июн 2010 в 07:59
SCORP!O K!NG, такой вопросик. Когда примерно будет таблица? Днем, вечером или вообще ночью? Чтоб знать примерно когда заходить сюда:-).
*
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 08:11
~Jonny~, через час
*
Ебург
17 июн 2010 в 08:47
hammer344, seclub.org/forum/goto/11307356/ Новая Зеландия (Fratria86, hammer344) - Словакия (Нурлан3, Angelf) :gy:
*
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 09:31
Пардон, если кого-то забыл или кому-то не досчитал очков :pardon: вас много, а я один :gy:
*
Hypлaн333
17 июн 2010 в 09:32
Мля ангелф не поставил? А сам главное мне сказал на сасисе,чтоб я поставил здесь
*
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 09:35
Hypлaн333, ты по-любому в меньшинстве не был.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026