ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
Толик684
17 июн 2010 в 13:41
Батарейка угадал аргентину!!! И получил 5 очков??
Красавец! ЮАР - Уругвай 6-2
Толик684
17 июн 2010 в 13:49
Пардон... 6-3
GyGaByTe
17 июн 2010 в 13:54
777potapi4,
Wolf 95
17 июн 2010 в 13:54
Не поставил
Долбанная сессия
:rugaet: Барса05,
17 июн 2010 в 13:55 / Wolf 95 (1)
Hypлaн333
17 июн 2010 в 14:36
Я фигею,с первово тура замены,народ вы можете быть ответственными?
EnErG1ZeR
17 июн 2010 в 14:41
TOЛИK684,
seclub.org/forum/goto/11310769/
-
гол с центра поля
Johny31Rus
17 июн 2010 в 14:53
Емае, я оказывается в команде:gg: Хоть бы предупредили, а то случайно заметил:gy: Ну знач будем делать КНДР чемпионом:gy:
SANEU
17 июн 2010 в 15:13
~Jonny~, +1, тож ток ща заметил
Барса05
17 июн 2010 в 16:02
WoLF_95,
seclub.org/forum/goto/11310859/
- да ниче,норм
AlTaEC
17 июн 2010 в 16:05
Аргентина 4-4 Ю.Корея
BAHO ARSENAL
17 июн 2010 в 16:41
запасных хватит?
CREW92
17 июн 2010 в 16:50
ARSENAL", хватит, на первый тур 80 с лишним человек проставилось
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июн 2010 в 13:41