ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
Толик684
17 июн 2010 в 13:41
Батарейка угадал аргентину!!! И получил 5 очков?? :glaza: Красавец! ЮАР - Уругвай 6-2
*
Толик684
17 июн 2010 в 13:49
Пардон... 6-3
*
GyGaByTe
17 июн 2010 в 13:54
777potapi4, :kruzhki:
*
Wolf 95
17 июн 2010 в 13:54
Не поставил :vis: Долбанная сессия :mat: :rugaet: Барса05, :sorri:
17 июн 2010 в 13:55 / Wolf 95 (1)
*
Hypлaн333
17 июн 2010 в 14:36
Я фигею,с первово тура замены,народ вы можете быть ответственными?
*
EnErG1ZeR
17 июн 2010 в 14:41
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/11310769/ - :or: гол с центра поля :gg:
*
Johny31Rus
17 июн 2010 в 14:53
Емае, я оказывается в команде:gg: Хоть бы предупредили, а то случайно заметил:gy: Ну знач будем делать КНДР чемпионом:gy:
*
SANEU
17 июн 2010 в 15:13
~Jonny~, +1, тож ток ща заметил :puh:
*
Барса05
17 июн 2010 в 16:02
WoLF_95, seclub.org/forum/goto/11310859/ - да ниче,норм :kruzhki:
*
AlTaEC
17 июн 2010 в 16:05
Аргентина 4-4 Ю.Корея
*
BAHO ARSENAL
17 июн 2010 в 16:41
запасных хватит? :gy:
*
CREW92
17 июн 2010 в 16:50
ARSENAL", хватит, на первый тур 80 с лишним человек проставилось :puh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026