ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
Momlo
18 июн 2010 в 14:22
SCORP!O K!NG, посмотри плиз матч Кот д Ивуар-Португалия.там счет 21-17
*
SCORPIO KING
18 июн 2010 в 14:25
Momlo, посмотрел. Там все верно.
18 июн 2010 в 14:26 / SCORPIO KING (1)
*
CREW92
18 июн 2010 в 14:26
SCORP!O K!NG, может помощь в подсчётах нужна? :druzhba: Одному тебе это всё сложно считать :vis:
*
Momlo
18 июн 2010 в 14:27
SCORP!O K!NG, верно это сколько?какой там счет?
*
Momlo
18 июн 2010 в 14:31
SCORP!O K!NG, все.пардон.обсчитался
*
SCORPIO KING
18 июн 2010 в 14:42
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11318711/ - если будет нужна, то обязательно обращусь. Спасибо:)
*
SCORPIO KING
18 июн 2010 в 14:43
Momlo, seclub.org/forum/goto/11318713/ - 21-18 = 0-0
*
ФутболёР
18 июн 2010 в 15:56
Нигерия - Греция 6-6 после 6 матчей
*
GyGaByTe
18 июн 2010 в 15:58
ФyтбoлёP, очки мьюзика с сербии вы отыграли на ничье :nervy:
*
ФутболёР
18 июн 2010 в 15:59
GyG@ByTe, я позвонил в перерыве судье и он не подвёл :gy:
*
Best Music
18 июн 2010 в 16:00
напряженная борьба идет :brovi:
*
Best Music
18 июн 2010 в 16:01
чувствую во втором туре дальше 15 очей в личке никто не выйдет :idiot:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026