ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
PARAZiTTT
20 июн 2010 в 13:27
Германия - Сербия 10:12 :assa: вышли фперед :palach:
*
DiMars
ts 20 июн 2010 в 13:28
PARAZiTTT, seclub.org/forum/goto/11088590/
*
Best Music
20 июн 2010 в 14:47
давай зеландия :or: еще 2 гола! :podmig:
*
Best Music
20 июн 2010 в 15:53
мда...Подвела Зеландия! :mda: зато с этого матча больше меня никто очей не взял :jazyk: :idiot:
*
GyGaByTe
20 июн 2010 в 15:56
Best Music, если уже и италия этих не обыграла то может еще не всё так страшно :gy:
*
GUNNERS
20 июн 2010 в 16:44
Best Music, seclub.org/forum/goto/11334812/ - :glaza: а ты с этого матча взял очки? Чет совсем не понять, ставишь как пишут на Зеландию, они играют в ничью и кроме тебя никто не берет очков :-D любопытно.
*
Alexander
20 июн 2010 в 17:06
Best Music, seclub.org/forum/goto/11334812/ - ты наверно официальный судья мундиаля :gy:
*
Alexander
20 июн 2010 в 17:07
"Наилучший результат" 2 очка :vis:
*
M. Бoppьeллo
20 июн 2010 в 17:12
4 пока,вся надежда на остав. матчи :)
*
Best Music
20 июн 2010 в 20:22
это конец :ploho:
*
Best Music
20 июн 2010 в 20:23
seclub.org/forum/goto/11334812/ - и меньше никто не взял :lol: у все 0 с этого матча
20 июн 2010 в 20:23 / Best Music (1)
*
PrOsRoMa
20 июн 2010 в 20:25
Австралия 11-14 Гана :mamba2: Моих 8 очков :kul4:
20 июн 2010 в 20:25 / PrOsRoMa (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026