зато с этого матча больше меня никто очей не взял
:idiot:
а ты с этого матча взял очки? Чет совсем не понять, ставишь как пишут на Зеландию, они играют в ничью и кроме тебя никто не берет очков
любопытно.
у все 0 с этого матча
20 июн 2010 в 13:27