ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
SCORPIO KING
21 июн 2010 в 12:33
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/11338399/ - 12-12
*
EnErG1ZeR
21 июн 2010 в 13:41
ну что, есть те, кто Португалию ф точку угадал? :gy:
*
As
21 июн 2010 в 13:44
А че за 1 MеcTо Пpuз НЕ ДАЮT?! :glaza:
*
EnErG1ZeR
21 июн 2010 в 13:46
As, ты чего? :glaza: конечно дают :glaza: 6 рулонов туалетной бумаги с моим автографом :dovolen:
*
As
21 июн 2010 в 13:52
EnErG!ZeR, аааа... :dovolen:
*
GyGaByTe
21 июн 2010 в 13:56
Best Music, seclub.org/forum/goto/11331093/ - сошлось нах ?? :mdja:
*
EnErG1ZeR
21 июн 2010 в 13:58
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/11341534/ - :lol:
*
GUNNERS
21 июн 2010 в 14:01
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/11341534/ - он хотел написать, что сойдут :-D сошли...
*
PrOsRoMa
21 июн 2010 в 14:03
Австралия 13-16 Гана :disko2: И все решиться в матче Испании :sflagom:
*
GyGaByTe
21 июн 2010 в 14:04
GUNNERS, ))) да уж :gy:
*
Best Music
21 июн 2010 в 14:04
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/11341534/ - ты мля за этот тур хотяб на 3 очка меньше чем я набери :idiot: Хоть я и ставлю на всякие кндр но я набераю БОЛЬШЕ ТЕБЯ ОЧКОВ и не надо меня тут винить, лучше свои 8 очков посчитай :lol:
*
ФутболёР
21 июн 2010 в 14:08
Нигерия - Греция 23-19 :jahu: Надо до победы доводить :brovi:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026