Нарды (демо)... | SEclub.org
Нарды (демо)...
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Oleg4
28 авг 2008 в 17:55
Тьфу. Это длинные нарды. Я в них играть не умею. Короткие сложней и интересней. Скачал демо версию и мне сразу написали что у меня закончились игры. Перезагрузил и всё- замолчали. Выбрал соперника. Написали что у него тоже нет игр. Спросили хочу ли я подарить ему свою. Я с барского плеча и подарил- халва всё-таки. Сыграли по пару ходов и начались глюки. Ход моего соперника, а он мне шлет сообщения типа: "ходи, ходи", хотя я давно уже походил. Вообщем его сообщения ко мне доходят, а мои ему нет. Фигня короче
*
Streetbor
31 авг 2008 в 06:26
Шо то эти платные запросы замучали. Развод на деньги, а не игра :(
*
G26G
4 сен 2008 в 20:07
Нормально играть можно,даже прикольно...мне понравилась:).Обьясняю как играть не тратя ни копейки.тебе дают четыре игр при регистрации т.е. 50 монет на твоем счету ,одна игра стоит 12 монет...когда проигрываешь все свои монеты тебе приложение предлагает пополнить баланс,можно это не делать.Просто возьмите и выйдете из приложения,и зарегистрируйтесь заново под другим ником.Играйте дальше...
*
Alien7474
11 сен 2008 в 20:54
Я первый раз сыграл 30 раз,прежде чем засветилось сообщение. При повторной регистрации только 2 раза сыграл. Глюки. [grеmlin и т.д и т.п]
*
mogamer
8 дек 2008 в 07:23
если у кого-то игра не отправляет смс,для пополнения монет?нужна полная версия? пишите мне в личку,помогу.
*
Deput
16 фев 2009 в 09:04
Нашел онлайн нарды намного лучше (потому что бесплатно) на сайте wap.mobileap.ru дальше игровой сервер jag и сетевые игры бесплатно. Кроме длинных и коротких нард есть шахматы, шашки, морской бой, дурак, покер, и еще чего-то.
*
bgcbfjbn754
4 авг 2009 в 13:15
Ребят а че в эти нарды только но сети можно играть? Просто так с компом или с другом на одном телефоне нельзя?
*
naf1988
16 авг 2010 в 23:08
Произошло полное обновление приложения . Теперь в одно приложение находятся 7 игр нарды , шахматы , рэндзю , реверси, морской бой , гонки , крестили нолики , чат , и в скором появится покер . На проекте проводятся акции за которые можете получить игровую валюту . Цены за игровую валюту и трафик не кусаются . Приложение можно скачать на www.mogames.ru . Если хотите узнать о приложение стучите в асю 568210839
16 авг 2010 в 23:12 / naf1988 (1)
*
Leeoo
17 авг 2010 в 00:49
naf1988, seclub.org/forum/goto/11749896/ - ;-) Учись ставить Живые(Добавляй: http://), Сорри, за тебя сделаю: www.mogames.ru/ А теперь сам jar: www.mogames.ru/dist/mogames.jar Сорри, сам пока ещё Не гамал... ;-) если бабла Попросит(отпр. смс) - Переустановите Гаму или играйте с Сим Билайн - ;-) с баблансом менее 10р. П.С. Там ещё какая то Инфа: за размещении на Форуме сцылы: "мобигамес.ру" Админ "м/г" платит 10 игровых монет, если на момент обращения пост будет живой! ;-) сцыла на сайт, :rzhu: + мои дополнения(не люблю ден/насосы) на усмотрение админа мобигамес. P.S. Вес Гамы: 405кб, Удачи!
17 авг 2010 в 00:56 / Leeoo (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024