Третья Мировая! Правда или бред? | SEclub.org
Третья Мировая! Правда или бред?
Все новые
Всего сообщений: 276
*
MypKac
22 авг 2008 в 01:03
Cти-shock, ээ братишка!даже 10% не сбылось!и как назло Ф.Кастро не умер в тот год!полный облом!
*
KH9I3b TbMbl
22 авг 2008 в 04:30
Предсказания- фигня а вот война наверно будет
*
Faty
22 авг 2008 в 05:47
Ну вот тут что более менее написанно:) www.a-u-m.ru/predictions/2.html
*
Cти-shock
22 авг 2008 в 06:54
ну вот,как видите ничего такого ужасного Ванга на самом деле не предсказывала,напротив её предсказания очень обнадёживающе звучат для России.Кстати предсказание что нами всю жизнь будет править маленький человек развеселило...
*
Ejen
22 авг 2008 в 10:02
Бред полный!Ванга некогда ничего не предсказывала.Она была простой исцелительницой применяя народный и древние средства от болезней,вот и все.У нее это неплохо получалось поэтому она стала такой популярной.К ней ездили политики артисты эстрады поправлять свое здоровья.И на этом все точка.Остальное полная чушь.
*
Cти-shock
22 авг 2008 в 15:54
Ejen, можеш както подтвердить своё утверждение что Ванга ничего не предсказывала?Статью о последнем интерьвью Ванги которую приводит Faty я читал ещё в 90-е,тогда Ванга в России была известна в первую очередь как предсказательница и уже потом как целительница,ибо её предсказания были известны благодаря сми,и не каждый мог съездить чтоб убедиться в её целительских способностях.
*
Odoakr
23 авг 2008 в 06:28
Читал на одном буржуйском сайте какой-то пендос что 3-я мировая уже началась,обсуждали они Юго-Осетинскую войну.
*
~SEHЯ~
ts 23 авг 2008 в 17:23
А я думаю война будет!во первых :посмотрите что происходит сейчас , война в осетии до сих пор не прекращается , если так дальше и будет продвижаться это и станет причиной 3 мировой! А во вторых:Ванга это вам не просто так бабка у которой решили спросить что будет в будущем, это реальное предсказание , и заметьте до этого всё что предсказала Ванга всё сбылось:Цунами, а в 2002 году когда Арабы долбили 2 небоскреба США , Беслан -1 сентября захват школы, и даже свою смерть!
*
cимБИo3
24 авг 2008 в 11:28
оч.интересно
*
Ejen
24 авг 2008 в 20:38
Cти-shock, и ты это веришь?Ты знаешь я уже столько пережил третьих мировых войн и конец света,что не как не дождусь следующего.
*
Ejen
24 авг 2008 в 20:42
~SEHЯ~, Ну вот первая осечка!Некто не долбил небоскребы,американцы сами их снесли и это уже не секрет.Не надо все вешать на Вангу,она такая предсказательница как я папа Римский.
*
Cти-shock
24 авг 2008 в 21:26
Ejen, во что я верю?и где ответ на мой вопрос?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024