Третья Мировая! Правда или бред? | SEclub.org
Третья Мировая! Правда или бред?
Все новые
Всего сообщений: 276
*
Demagro
4 июл 2011 в 15:37
Кто смотрел "Суть времени" первые части, там толково весь расклад объясняется.
*
Мимохожая
4 июл 2011 в 18:18
Demagro, Кургинян интересно излагает, большинство его мыслей правильны, но вот подача материала... Полтора часа смотреть на одного человека... Да и времени надо свободного много. Мог бы и покороче рассказывать. Кстати, в самом начале зарегилась на его eot.su Посмотрим, что будет дальше.
*
Dadadam999
6 июл 2011 в 21:14
Лично мое мнение насчет этого: Всеравно, когда нибудь, рано или поздно найдется причина, которая погрузит мир в войну и она будет касаться каждого, будь это нехватка прир ресурсрв или кокой нибудь захватчик мира. Но когда кровопролитие закончится, если люди выживут, то окрестят эту войну мировой таких воин насамом деле было больше чем две но они назывались подругому или вообще никак
*
Maks15
6 июл 2011 в 21:26
Dadadam999, насчЁт захватчиков думаю врядли,а вот по поводу нехватки природных ресурсов,думаю вполне возможно :russoldat:
*
Dadadam999
6 июл 2011 в 22:28
Maks15, Почему врятли? Всегда были есть и будут люди хотевшие мирового господства
*
Maks15
6 июл 2011 в 22:50
Dadadam999, слишком много сейчас ядерного оружия в мире...Начинать крупную войну-самим дороже.
*
Dadadam999
6 июл 2011 в 23:00
Maks15, Ядерное оружие никто применять не будет тк ядерная война неизбежно ведет к смерти всего человечества. Ядерными боеголовками пугают, но никто не использует
*
Maks15
6 июл 2011 в 23:01
Dadadam999,посмотрим :dum:
*
Dadadam999
6 июл 2011 в 23:52
Maks15, Ну ты сам посуди. Все помнят Чернобль. Из-за того взрыва почти вся европа была под радиактивными облаками. Болело и Умирало много людей. Кстате часть этих облаков дошли до америки. Сейчас взрыв штатовской боеголовки раз в 10 превышает чернобыльский. А теперь представь что такую боеголовку запустили скажем на Москву (знаю банально) мало того, что взрыв сотрет культурный, исторический, торговый, промысловый центр (город и окрестности) нетолько нашей страны но и европы так радиация (радиактивные облака) разнесется по всему континенту (евразия) и выйдет за его пределы. И тем самым штаты наживут много врагов. Это был всеголиш пример, если мы запустим ракету на вашингтон то нас ждет таже участь (призрение всего мира) поэтому ядерной войны не будет есть более лучшие способы уничтожить страну и нацию
*
DeLs2se
10 июл 2011 в 09:51
у меня брат интерестную мысль сказал по этому поводу. Мировая война уже идет, только она "партизанская". Все эти новые вирусы (тот же грипп) хороший способ уничтожать государства изнутри и при этом разводить руками приговаривая: "Ну соболезнуем, ну мы ж не виноваты."
*
Arman_kst
10 июл 2011 в 10:08
Dadadam999, и в метро люди будут жить :)
*
Dadadam999
12 июл 2011 в 19:14
DeLt@2se, seclub.org/forum/goto/13542152/ - Зачем так сложно, есть метод проще: поменять истинные идеалы на фальшивые и заставить страну саму к себе присоеденится. Ну вот пример совсем недавно модным было читать книги, но нам запад внушил что книги читать отстойно, а играть в комп игры и смотреть телек круто. Потом полностью переписана наша история так, чтобы мы сами свою страну ненавидели. Еще много можно приводить примеров но я привел всего парочку. ИДЕТ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА!!!! Нас превращают в людей запада нам навязывают их идеалы и самое поршивое что большая часть нашего населения на это ведется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024