Отбеливание зубов | SEclub.org
Отбеливание зубов
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Lyasa
18 окт 2008 в 16:47
Pыбak¤, ага!! советчик!!! спасибо за советы!!! сейчас куча народа побежит в магазину скупать все лимоны!!! ты перед тем как советы давать, подумай, а стоит ли??? :nenado2: Лимон, как и все цитрусовые, содержит фруктовые кислоты, которые при обильном употреблении начинают разъедать эмаль, отсюда и чувствительность зубов появляется!!!
*
Lyasa
18 окт 2008 в 16:49
Pыбak¤, ты думаешь почему натуральные соки (да и вообще соки и всякие кока-колы, пепси и прочие химические напитки) рекомендуют пить через трубочку??? да-да... как раз для того, что бы был минимальный контакт с зубами!!! вернее с эмалью!!! /// еще содой посоветуй чистить зубы раза так 3 на день, тоже отбеливает и вычищает!!! ))) что бы окончательно добить зубы до стадии некротической эрозии эмали :vosadok: !!!!!!!!! П.с. извини, конечно же, если грубо ответила, но если даешь советы, то нужно хотя бы обосновывать свои советы и давать и положительные и отрицательные стороны!!! :zub:
18 окт 2008 в 16:54 / Lyasa (4)
*
KLimoff8O
18 окт 2008 в 18:47
У меня тётка- квалифицированный стоматолог с 30-летним стажем. К сожалению, должен вас огорчить,- любое отбеливание зубов, любыми технологиями, оказывает только негативное влияние на состояние зубов. А плюс только один- косметический эффект. Это личное дело каждого. Как говорится, красота требует жертв...
*
Lyasa
18 окт 2008 в 23:11
Klimoff8O, праильно твоя тетка говорит!!! :kul2: любое отбеливание зубов так или иначе воздействует на эмаль зубов!!!
*
Сонейка
19 окт 2008 в 00:03
Мне очень нравилась паста Glister. А в одном журнале как-то вычитала, что некоторые голливудские звезды прибегают к такому средству, как чистка зубов порошком из активированного угля :-) И ещё было написано, что не у всех людей природный цвет зубной эмали белый. У большинства он, как в старой рекламе говорилось, цвета чайной розы :neznaet:
*
KLimoff8O
19 окт 2008 в 00:52
Fortune2OO8, не у большинства, а так должно и быть. Белоснежных зубов не существует в природе.
*
Lyasa
19 окт 2008 в 01:20
Fortune2OO8, глистер??? хммм.... хорошо тебя амвей обработал!!! и небось и зубные щатки тоже амвеевские!!!:)
*
Lyasa
19 окт 2008 в 01:23
Klimoff8O, почему нет белоснежных зубов??? встречаются люди со светлой эмалью!!! чаще - это дети!!! :) после сменного прикуса :)
*
KLimoff8O
19 окт 2008 в 01:26
Lyasa, молочные что ль? Не спорю. Но взрослые коренные белоснежные... :hm: Может и встречается, но похоже уже на патологию.
*
BDA
19 окт 2008 в 07:48
Lyasa, seclub.org/forum/goto/5266261/ - не а, лучше обычной, лучше очищает, а электрическая это для ленивых. Я себе в прошлом году купил, с неделю попользовался, и понял, что не могу я ей нормально отчистить зубы! сходил и стоматологу, а он мне и сказал, это это фигня полная! и что лучше всего oral-b с щетинками крест на крест, я сейчас только её и покупаю!
*
BDA
19 окт 2008 в 07:51
Hacтёнa, seclub.org/forum/goto/5260513/ - ага, сколько я разных паст перепробовал, а чишу только жемчугом да лакалютом! и доволен!
*
Pыбak¤
19 окт 2008 в 08:30
Lyasa, da ничего,просто я недавно это осознал полностью. Ты знаешь на зубах бывают белые пятна,ну потому что чего то в организме не хватает или от природы так получилось. Ну вот у меня есть таких пару штук не больших пятна. Съел я как то неделю назад лимон,предварительно глянув на зубы в зеркало. После лимона еще через полминуты глянул,так вот,эффект был отличным :dovolen: Пятна вообще исчезли,а эмаль побелела,заметно побелела. И тогда я понял,это был он! Лимон :kul:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024