Отбеливание зубов | SEclub.org
Отбеливание зубов
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Hacтёнa
ts 15 фев 2009 в 10:46
Хм.. Ну не знаю! У меня после лимона например так зубы болят что я еще два дня ничего есть не могу..
*
~ЛипA~
15 фев 2009 в 10:56
Hacтёнa, это к стомотологу,эмалью надо зубки покрыть)/// Древесную золу стереть в порошочек,и аккуратно,сильно не трите!! Мягкой щеточкой чистите зубы,минуты 1,5-2.раз в неделю хватит)вот вам голливудская лыба)))
*
Hacтёнa
ts 15 фев 2009 в 11:42
Че серьезно?! :dum: А обязательно ее в порошок стирать? Насколько помню зола и есть порошок.. А щетку обычную можно? ;) Я даже не знаю как определить мягкая она или жесткая.. :(
*
~ЛипA~
15 фев 2009 в 13:55
Hacтёнa, в смысле угольки)они ж кусочками.Даже по телеку показывали,1канал,если кто смотрит) при покупке щетки на упаковке обращайте внимание-мягкая,средней жесткости,жесткая)
*
Lyasa
15 фев 2009 в 16:24
~ЛипA~, :figase: надаете советов сейчас :gg: /// Hacтёнa, seclub.org/forum/goto/6735694/ - цитрусовые (вернее, кислоты, входящие в них) практически всегда вызывают чувствительность эмали!!! поэтому даже натуральные соки рекомендуют пить через трубочку!!! :koktel: а при чувствительности эмали нужно покупать специальные средства по уходу за полостью рта при чувствительных зубах : ) их очень много сейчас.... как пасту, так и ополаскиватель нужно... а щетку - средней жесткости (так как мягкая даже налет толком счистить не может),только чистить не туда-сюда, шаркая по шейкам зубов, а как бы сметая налет с шеек к режущему краю и круговыми движениями!!! и слишком температурно-контрастную пищу Не ешь сейчас!!!
15 фев 2009 в 16:25 / Lyasa (1)
*
[Джeдaй]
7 апр 2009 в 22:54
Я вот знаю типа одного который неофициально продает различные товары типа зубной пасты, стирального порошка и т.д. ...Я вам скажу честно...хоть его паста и дороже в 8-10 раз но она реально полезная, экономная и отбеливающая... Вы замечали, что обычная зубная паста имеет крупицы...а они при чистке зубов царапают эмаль и потом с ними проблемы. Так у его пасте этих крупиц совсем нет...паста -супер. Кстати не покупайте пасты в состав которых входит фтор. Фтор портит ваши зубы. Им выгодно...вы не будете вылазить от стоматолога и отдадите кругленькие сумы на лечение. Поверьте.
*
Lyasa
8 апр 2009 в 00:39
[Джeдaй], мдя... сдается мне, что твой друг торгует зубной пастой и товарами АМВЕЙ :gy: их политика... причем не обоснованная абсолютно... реклама - двигатель торговли :gy:
*
[Джeдaй]
8 апр 2009 в 21:05
Lyasa, Незнаю:)
*
Lyasa
9 апр 2009 в 00:05
[Джeдaй], что не знаешь? как зубная паста та называется :gyy: почитай... увидишь надпись "Глистер" АМВЕЙ :smeh2:
*
WinReact
9 апр 2009 в 00:13
[Джeдaй], сдаётся мне что зубная паста эфективна в основном из-за наличия этих частиц.
*
Lyasa
9 апр 2009 в 10:20
AЛГEH, да бред все это!!! особенно на счет фтора, что он вреден для зубов!!! в минимальном количестве он нежен нашим зубам... а вот если паста какого-то сомнительноо производства и фтора там до :zhopa: зусунуто!!! то и травануться можно..........
*
Near Bird
9 апр 2009 в 10:31
seclub.org/forum/goto/6735798/ - это правда? :-O
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024