Tower Tactics... | SEclub.org
Tower Tactics...
Все новые
Всего сообщений: 27
*
serviak
ts 22 авг 2008 в 10:25
Neo26rus, вечером гляну игру. Если будет возможность, то попробую уменьшить вес за счет картинок. Тогда дам тут ссылку.
*
dj Bacилий
22 авг 2008 в 12:06
Игра плохая. Графа на 3.
*
Neo26rus
22 авг 2008 в 16:20
serviak, хорошо,буду ждать...
*
HeoбычныЙ
22 авг 2008 в 16:53
Игра отличная графика на 5 :-) к тому же я нашел пароль на бабки и жизни:-) гг круто и до сих пор её не прошел эту игру после прохождения её открываются карты другие там пипец без пароля в жизни не пройдешь её вот код, нажимаешь ноль, затем решетку, и нажимаеш назад и все:-) и так же отключать:-)гг
*
HaemoglOb1n
22 авг 2008 в 17:04
Хм..игра на 3..хотя и мой любимый жанр..Графика не плоха,но слишком крупная..Перемещение курсора-основная беда...во0бщем есть масса более достойных аналогов.За игру спаси6о/П.с насчёт снайперских пушег-они Анти-эйр"
*
serviak
ts 23 авг 2008 в 00:16
Neo26rus, пробуй, уменьшил вес до 257 кило. Тебе наверно jad нужен? [ссылка утрачена]
26 июл 2011 в 01:48 / Леди Ночь (1)
*
serviak
ts 23 авг 2008 в 00:21
HeoбычныЙ, ты мозг! :kul2: реально бессмертие, так 10 сердец и горят, Сейчас добавлю инфу в описание.
*
Neo26rus
23 авг 2008 в 07:10
serviak, блин,все равно пишет почему то слишком большой файл,не знаю почему,с таким размером всегда качал.Ну все равно спасибо...
*
Juzman
25 авг 2008 в 08:09
Вы токо не обижайтесь, но вы не геймеры. Зачем чит. Вся игра проходится на нормале, обсалютно спокойно. За исключением 3 лвл его я прошол на изи. Секрет победы прост: сначала поставить 3 яда по всему периметру потом начиная от портала ставить лед, через каждые 2-3 льда ставите кенон. По возможности перед входом во второй портал ставьте больше кенонок или ставьте снайперов. Лично у меня это главая башня. В достаточном колличетве снайперы заменяют практически всех. Совет- никогда не ставьте больше 3 однотипных элем-в.
*
Juzman
25 авг 2008 в 11:48
HeoбычныЙ, ты не прав. Игра вполне проходима. Чит это хрень для ламеров. Не будь ламером. Игру прошол затруднением, но без чита. И хочу пояснить по поводу снайперских хижин. Они бьют всех кроме духов, включая воздух. Начальный урон 500, после первого грейда 1200, потом 3000. В сочетании со льдом и станами второго лвла. Совет по прохождению с 3 по 10 лвлы. Очень полезны башни яда т.к. основной урон цель получает после попадание. Делаем вывод: несколько поставленных в начале и в коце таких башен повышают шансы на победу, гараздо сильнее льда и огня, к томуже у монстров не бывает спец имунитета к яду.
*
Streetbor
30 авг 2008 в 14:21
serviak, :spasibo: тебе конечно за игруху. Но сама по себе она ужасная. С плохой графикой :(
*
Yamaneco
15 сен 2008 в 23:43
Пусть игра и не самая лучшая среди всех мобильных TowerDefense но тем не менее пойдет. Читы действительно ни к чему. И без них прошел всё. Кстати добавьте в описание: ещё один код- нажимаешь ноль(карта), а потом не решетку, а звездочку. И переходим на следующий уровень.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024