МТС СИТИ | SEclub.org
МТС СИТИ
Все новые
Всего сообщений: 67
*
Vertyoz
5 дек 2008 в 19:28
Das, ты прав, надо как то уходить с этой программы... Мне уже пару раз присылали приглашение о том что бы я скачал приложение(как заработать в сити), так что это полный развод. Я просто ставлю в игнор и все, что бы не писали
*
Das
5 дек 2008 в 22:27
Vertyoz, я даже пытался особывать общаться.. Вам пришло сообщение, чтобы его прочитать, перейдите по ссылке.. Ты-ры-пы-ры.. Перехожу, ссылка ведет на на скачку jar. :( полный вред. Да ладно бы эти сообщения не шли. Забыл про регистрацию и всё, фик с ней. А то достали уже смсками тупыми.
*
Zmey-priz
15 дек 2008 в 19:08
На мой взгляд тут не людей нужно звать а игру доделать минусы в игре -1отсутствует т9,потому неудобно общатся пол часа сообщение пишешь,2совсем нету работы ток через смс деньги присылай,3нету взаимодействия с предметами нафиг нужен диван если на него нельзя сесть или кровать?4 по городу нельзя ходить и управление не такое удобное вот и все в принципе П.С лично мое мнение:)
*
Zmey-priz
15 дек 2008 в 19:16
А так игра имеет большое будущие если конечно доделать её:)мне лично графика понравилась и еще минус эмоций слишком короткие быстро персонаж их делает как в ускорении:)Ггг
*
JokerO4
15 дек 2008 в 19:21
Люди хотите на халяву 100баллов этого вполне хватит на апгреид перса или на отделку квартиры короче :из меню зайдите в "помощь" нажмите "сообщить" и в поле "проблема" написать игромания :)вот удачи
15 дек 2008 в 19:23 / JokerO4 (1)
*
MaDman13
16 дек 2008 в 14:56
Я как в туда не зайду там никого нет, а онлайн игры там пол-часа коннектятся. Игруля ниче так, но вот для чат-общения она не приспособлена. И часто разрывы с серваком
*
Dirty Jack
16 дек 2008 в 16:43
Снесите все эту прогу каждый час хотябы 1смс присылают.Там где то больше 20копий сайта.Будьте бдительны!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024