Спутниковые ресиверы( тюнеры ) | SEclub.org
Спутниковые ресиверы( тюнеры )
Все новые
Всего сообщений: 321
*
Trans21O388
4 июн 2009 в 14:50

Evolution INFINITY - спутниковый цифровой HD ресивер, предназначенный для приёма программ высокой чёткости (High Definition Television или HDTV)
На передней панели под крышкой расспологаются 2 CI разъёма для установки модулей условного доступа с поддержкой
DRE, Irdeto, Viaccess и др. наличие универсального слота для смарт-карт.в Верхней части под крышкой рассположен порт USB2.0 для смены программного обеспечения и прослушивания файлов в формате МР3.
Дисплей - отображение текстовой и символьной индикации о канале, индикация режимов, дополнительных
сервисов. Отображенеи на экране кирилицы. Также на передней панели расположено необходимое и достаточное кол-во функциональных кнопок для управления непосредственно на ресивере.
*
Trans21O388
4 июн 2009 в 14:50

На задней панели расспологаются :
• Стандартные разъёмы для конверторов
• Видео выходы - 2 x SCART (COMPOSITE RGB), 3 RCA – COMPONENT, 1 RCA – VIDEO
• Универсальный видео выход PAL/NTSC/SECAM с транскодером видео
• Оптический выход звука S/PDIF (качество аудио CD и Dolby Digital 5.1)
• RS232 порт для загрузки и выгрузки ПО
• Высококачественный видео выход HDMI
• 10 / 100 Mb Ethernet порт для подключения к INTERNET
• e-SATA - разъём для подключения внешнего накопительного устройства
• Разъём 0/12 V - для эл.питания устройств
*
Trans21O388
4 июн 2009 в 14:51

Объемный звук Dolby Digital 3/2.1 дает новое качество
ощущений не только при просмотре фильмов, но и документальных
и развлекательных программ.
Сервис электронного программного гида дает возможность легко
и удобно планировать время просмотра и просматривать программу передач
в любой момент прямо на экране телевизора.
www.alphasat.tv/?t=products_show&id=223&category_id=1 :sljuni:
*
LoveY
4 июн 2009 в 17:37
Trans21O388, ну спасибо!но все же,я,не руслан!и ТХ,я знаю.их в нете полно.Я не могу найти именно инструкцию!хотя в основном я со всем этим разобрался(типа вкл. И выкл. Эмуля)но не понятно мне например наличие кнопок управления (нижний блок на пульте) :strela:
*
LoveY
4 июн 2009 в 17:47
Проблем разобратся не было-у меня второй рес-EVO 700 s.основное похоже,но пульт в INFINITY по сложнее будет! :-) Я реально чайник в sat ,многого не умею,но хочу научится.Мне интересно.И реса я специально взял два-с простого к сложному. :gy: Информации много,оч сложно самому разобраться,вот по этому я и здесь! :-D
*
Trans21O388
4 июн 2009 в 18:17
JUR_72,вот тебе руслан :-D Загрузчики , редакторы каналов и прочее для ресивера EVO 700S www.alphasat.tv/?t=software_show&id=132&category_id=37 ..... ресивер, который не стыдно взять в руки..прочти на форуме westsat.com.ua/forum/31-161-1
*
LoveY
7 июн 2009 в 07:03
Trans21O388, спасибо!много полезного выдал!про ЕВО 700 ,так вообще-по полной!ну се!теря,нада ключи научится вводить! :poklon: Еще раз СЕНК! :-D
*
Trans21O388
7 июн 2009 в 14:35
JUR_72,у тя комп есть???
*
LoveY
8 июн 2009 в 21:12
Trans21O388, та канешно есть,как же его не есть? :-D интернет токо телефонный! :"( мучаюсь! :rzhu:
*
vovan 11
9 июн 2009 в 11:43
привет!!! мож кому пригодиться на шел для своей платы ST-4200 нашел как настроить пульт все работает мож кому пригодиться кому интересно,что бы пульт от этой карты работал не только с версией DVBDream кот на диске,но и скачаными с инета,нужно сначало установить версию с диска,после установки зайти в корневую папк C/DVBDream/Device скопировать оттуда файлы,затем удалить эту версию DVBDream.Затем установить вашу версию DVBDream 1.4i и скопировать эти файлы в папку Device. опции-устройства-выбрать BDA версиии2.2.0,в настройках пульта выбрать native.
*
Trans21O388
9 июн 2009 в 12:16
JUR_72, :-D так это..ну вазьми с прошывки ключи ,илиже этот самый, sоfcаm..закинь через загрузщик и все :-D ..чет я так и ненашол на твой буратино инфу про ввод ключей,и на форумах не знают как затарить ключ ?ну так шо шо у тебя инет фиговый ,я думаю прошывку каторая весит 1мб скачать сможеш за минут 10 днём :demon: !!
*
Trans21O388
9 июн 2009 в 12:24
vovan 11,поздравляю!! хакер блин :-D !шитай прогу собрал,сваими руками .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024