Проблемы G502 | SEclub.org
Проблемы G502
Все новые
Всего сообщений: 833
*
Investrum
21 июл 2009 в 21:00
GEOrgikcool, seclub.org/forum/goto/8397527/ - верю. Это мне видимо такой "уникальный" экземпляр достался. У брата такой же телефон, вместе прошивали, но у него все в порядке. Хотя... когда в последний раз шился, брал его аккумулятор, проблема с зарядкой seclub.org/forum/goto/8318287/ и у него появилась.... Уже не знаю, что и думать... // И гарнитура еле держаться в телефоне стала. Отходит чуть что. Хотя зарядное устройство и usb-шник нормально сидят. Это в фасте дело или в самой гарнитуре?...
*
GEOrgikcool
21 июл 2009 в 23:02
vne_formata, все телефоны шестого поколения которые я держал с первого раза не заряжались до ста. А то что гарнитура отходит это вина фастпорта, я уже два раза менял
*
StDimka
21 июл 2009 в 23:34
vne_formata, в лопасти наушников вставь кусочки спичек. У теья фастпорт слишком широкий, кусочки спичек расширят лопасти до нужного размера. Такой брак случается с некоторыми телефонами СЕ. У меня так..
*
Investrum
27 июл 2009 в 12:31
St-Dimka, что-т не захотел я спички и бумагу запихивать туда... Канцелярскую резинку запихнул... :) Стало гораздо лучше.
*
NikNet
27 июл 2009 в 23:03
vne_formata, у меня тоже такая проблема с зарядкой. Я перестал обращать внимание на эту надпись-он и так заряжается. А так заряжаю от компа. Он у меня как модем. Правда из-за fast port"а, иногда хочетса его об стену.
*
GEOrgikcool
28 июл 2009 в 15:03
NikNet, у меня тож щас че то расшатался так я его вытащил и переделал, сузил немного. Теперь наушники очень плотно входят. Ща сижу музыку слушаю :)
*
NikNet
29 июл 2009 в 20:35
GEOrgikcool, Так ты fast port снимал ? Он вообще как снимается ?
29 июл 2009 в 20:37 / NikNet (1)
*
GEOrgikcool
29 июл 2009 в 21:36
NikNet, телефон разбирай, плату поднимай и с нее очень легко он снимается. Я один раз новый ставил, он три месяца прослужил и щас переделал его и посмотрю сколько он прослужит
*
NikNet
29 июл 2009 в 22:33
GEOrgikcool, Спасибо.займусь
*
Investrum
2 авг 2009 в 11:12
Ребят, такая проблема- не отходит краска серебристая... :gy: Вчера наконец-то на навикее полностью облезла, и с клавиши отбоя слазиет неплохо, а вот на кнопке приема вызова хорошо сидит... Так вот, как можно полностью от нее избавится?... Только не механическим способом, а то я пытался иглой отодрать- царапины остаются. Может кислотой получится?...
*
GEOrgikcool
2 авг 2009 в 12:55
vne_formata, ножом делай. Перпендикулярно поверхности нож держи и скреби. Кислотой ты на сквозь дырку сделаешь. Как вариант ацетон или другой растворитель, но придется час тереть
*
Investrum
3 авг 2009 в 06:50
GEOrgikcool, спасибо, отшкрябал. Правда поверхность шероховатой стала. И кнопки соседние поцарапал. Ну это мелочи. Зато без краски намного лучше смотрится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024