Проблемы G502 | SEclub.org
Проблемы G502
Все новые
Всего сообщений: 833
*
NikNet
4 авг 2009 в 22:43
vne_formata, Нагрел жало минусовой отвёртки и подправил эти, как их назвать... держатели. Некоторое время будет работать. // Какая проша самая стабильная на данный момент и где скачать? (у меня 31-я)
4 авг 2009 в 22:48 / NikNet (1)
*
Investrum
5 авг 2009 в 10:53
GEOrgikcool, спасибо! Я красить не буду, просто отшлифовать бы и чем-нибудь прозрачным покрыть... а оранжевая подсветка мне даже нравится. Надо теперь информацию найти, как его разобрать... // NikNet, имхо, самая лучшая и стабильная R1FB001. Скачать можно на mobilefree.ru (Нужно зарегистрироваться).
*
GEOrgikcool
5 авг 2009 в 11:13
vne_formata, поверни телефон фаст портом к себе кнопкой громкости вверх. Сними крышку от батарей и отверткой поддень верхнюю часть( телефон держишь и вдоль телефона отверткой поддеваешь). Он щелкнет и крышка частично отойдет. По периметру пройдись симкой. Когда снимишь то открути болты и всё
*
Investrum
5 авг 2009 в 11:48
GEOrgikcool, спасибо огромное! Но что-то не совсем понял, где именно поддеть нужно. Там, где выдавлено "+" и "-"? Сейчас попробовал, прогибается эта верхняя часть и все... Сломать боюсь однако...
*
GEOrgikcool
5 авг 2009 в 12:35
vne_formata, нет, не там. Боком телефон поверни. Кнопками громкости вверх и там поддень. Как бы ведешь отверткой от кнопки камеры к кнопке громкости по белой пластмассе
*
Investrum
5 авг 2009 в 16:16
GEOrgikcool, ага, получилось... Хорошо хоть динамик не повредил отверткой, когда в первый раз снять пытался... Не знаешь, ниже красного диода камеры что находится?... На крышке там заглушка еще. Для внешней антенны разъем?... Мне отсюда FAQ по разборке телефонов SE&p=1 скачают все для G502, я на компе гляну что к чему... Осталось отвертку специальную найти... Кстати, а ты навикей тоже покрасил?...
*
GEOrgikcool
5 авг 2009 в 16:51
vne_formata, да, ниже диода разъем но какой то он не такой как на остальных SE. Применение ему не нашел. Болты можно и без специальной отвертки открутить. Я делал паз под обычную отвертку большим треугольным напильником(надфиля не было). Навкей я не красил, я его почистил от краски и он розовым цветом светится. На фоне красной обводки прикольно получилось
*
Investrum
5 авг 2009 в 17:27
GEOrgikcool, у меня тоже навикей без краски (сама облезла), в темноте классно смотрится, согласен, а вот при дневном освещении... хотя... нормально в принципе... Вобщем куплю отвертку, а там подумаю еще, как лучше сделать... // Кстати. Вчера ночью телефон разрядился, сам выключился. Я на зарядку его поставил, не стал включать. Лег спать, утром смотрю: "Полностью заряжен!" Я буду очень рад, если проблема с зарядкой больше не повторится.
5 авг 2009 в 18:05 / Мятный (1)
*
NikNet
5 авг 2009 в 17:28
vne_formata, ты имеешь в виду, ту прошу где "t-mobile" нa том сайте?
*
Investrum
5 авг 2009 в 17:33
NikNet, я написал на каком сайте. Т-mobile это одна из кустомизаций для соответствующего забугорного оператора.
*
NikNet
5 авг 2009 в 17:45
vne_formata, Я уже всё понял . Извини что допытываюсь просто первый раз занимаюсь этим. Я там уже зарегался.
*
LedGreen
7 авг 2009 в 00:23
Блин, долго руки не доходили до ...001 проши. Прошился таки на свою голову... Первый раз вообще телефон не захотел финализироваться, во второй раз удачно (если можно так сказать) . В начале телефон не хотел выходить в интернет, потом вроде смиловистился :) Потом я ваще оглох: не могу ответить на входящий вызов- тупо кнопка приема не реагирует!!! С исходящими звонками тоже веселуха- звонки длятся ровно 30 сек., после чего телефон вежливо посылает меня и собеседника нах; а также при звонке оператору не работают тоновые сигналы клавиш (кто не в курсе это когда говорят "бла-бла-бла нажмите 3" и т.д.)
Короче я повеселился от души и откатился на старую версию :) До выяснения причин такой жизни. Вот такие приключения.
У кого-то было такое же, али может причину знает. :vopros:
7 авг 2009 в 00:25 / LedGreen (2)
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024