Такая трабла,вздулся аккум и тел перестал врубатся,ставлю другой аккум,с рабочего тела,включаю-раз дёргается вибра-и всё,ни экран ,ни подсветка не зажигаются,звука тож нет. Чё за траблы?
У меня проблема с зарядкой!Телефон помоему полность сажает батарею и потом резко вырубается!И потом его не включить!Ставишь на зарядку,тел. не высвечивает индекатор заряда и потом где то через минуту включаешь и дальше всё нормально!Так должно быть на 6 колене?Телефон новый.
KИMEPИEЦ, seclub.org/forum/goto/9076286/ - если комп увидит телефон то пробуй шить.если же не увидит то неси в сц,кажись по питанию проблемы...возможно контроллер питания и заряда тупит
Jeka75, seclub.org/forum/goto/9163441/ - не всегда. Иногда хрюкнет о разрядке и ждет 1-2мин, но в большинстве случаев отрубается мгновенно. При полной разрядке, мой "думает" секунд 20, и при этом горит красный сигнал рядом с окошком камеры
20 сен 2009 в 08:57