interceptor, seclub.org/forum/goto/9013619/ ну во-первых на личности не переходи [здесь правила действуют]. Во-вторых меня совершенно точно не "лошили" и своих слабачков в обиду тоже не давали, класс дружный был, с одной группы детсада все были! А твои беспкокойства по этому поводу объясняются просто, страх столкнутся с чем-то подобным. И никакие бравады не помогут самоутвердится, в любых подразделениях все как на ладони, кто что из себя представляет, проявляется как ни скрывай
interceptor, seclub.org/forum/goto/9014398/ дык а ты и не был в армии, а распинаешься больше того, кто собирается идти служить. Вобщем охарактеризовал себя... Тебе, действительно, лучше не проходить службу, особенно там, где я служил.
TSR,сынок,ты наверно и предстовления не имееш что такое дедовщина.Ты думаеш что дедовщина это когда только издеваются?Ты глубако ошибаешся.Или ты думаеш, что если не будиш борзеть то тебя не заставят очко драить зубной щёткой?Или драить казарму вместо деда?
28 сен 2009 в 06:59