Ф Маём Наске Есть Дырка Ф АДЪ | SEclub.org
Ф Маём Наске Есть Дырка Ф АДЪ
Все новые
Всего сообщений: 64
*
Большой Ух
21 авг 2008 в 23:55
Ska.ut, эт твоя группа)))?
*
Ska.ut
ts 21 авг 2008 в 23:56
чeл.PEШ.вoпp, не.. Случайно наткнулся на них, они мя покарили.. ""
*
Большой Ух
21 авг 2008 в 23:57
Ska.ut, реально есть чем покорить)))...а ссылку на трек?
*
Ska.ut
ts 21 авг 2008 в 23:59
чeл.PEШ.вoпp, я их в онлайне слушал, так нету.. Да и играют они не оч..
*
Rma
22 авг 2008 в 00:00
ааааа.... :rzhu: держите меня семеро :rzhu:
*
Ska.ut
ts 22 авг 2008 в 00:01
ЧТО ТОРЧИТ У ТАНКА ВО ЛБУ? Это аццкий перец Это аццкая хрень Это дуло смерти Это стреляет чем-то Это можно засунуть кое-куда Это не любит людей Это ерунда Это аццкая палка Это огненный змей Это не для маленьких Это не для детишек Это наполнит землю Кучей аццких кишек Это смерть. Grrroooaarrr!
*
Ska.ut
ts 22 авг 2008 в 00:01
DEAD МОРОЗЪ (АЦЦКИЙ НОВЫЙ ГОДЪ) Всё засыпало снегомъ Скоро Новый годъ Ставь Аццкую ёлку Скоро онъ придётъ Съ волосатой жопой И съ пивнымъ животомъ Съ краснымъ носомъ Съ аццкимъ топоромъ! Здгаздвуйде детишги Кто сибя пгохо вёлъ? А ду сдимайте штадишки Я васъ сичазъ дакажу! Онъ ёлку сломаетъ Онъ нагадитъ въ каминъ Онъ сапоги не снимаетъ Онъ такой одинъ Въ рукахъ его мешокъ Въ мешке – мёртвые дети У детишекъ шокъ Онъ сожрётъ их конфеты Здгаздвуйде детишги Кто сибя пгохо вёлъ? А ду сдимайте штадишки Я васъ сичаз дакажу! :strela:
*
Ska.ut
ts 22 авг 2008 в 00:02
:strela: У него в мозгу черви У него запоръ У него нетъ нервовъ Зато есть аццкий топоръ Этотъ мёртвый дедъ Онъ всехъ убьетъ! Падаетъ аццкий снегъ! Скоро новый годъ! Аццкий новый Годъ! Насъ не спасётъ Джеймсъ Бондъ! Полчища мёртвыхъ душъ Насъ не спасётъ Джорджъ Бушъ! Аццкий новый Годъ! Сотона идётъ Вместе с бабкой Агафьей Он шампанское пьётъ. Аццкий новый годъ! Апокалипсисъ грядётъ! Только русские напьются И им будетъ насрать…. Полчища мёртвыхъ душъ Насъ не спасётъ Джорджъ Бушъ! Мы превратимся въ трупы Насъ не спасётъ Владимиръ Владимировичъ Путинъ!!
*
IceMage
22 авг 2008 в 00:04
Жесточайшая квинтэссенция бреда, вынесенная на всеобщее обозрение...
*
Большой Ух
22 авг 2008 в 00:04
Ska.ut, достойно рэп батла,риальнийшый ричитатиф:gy:
*
Ska.ut
ts 22 авг 2008 в 00:06
ЙА ВЫРИЗАЛ ПОЧКУ У БИЛА КАУЛИЦЦА. Мальчег-девачка Девачка-мальчег Дальшэ делать што? Делать што дальшэ? Йа напаил иво воткай Дажадался пака он уснул Йа иму выризал почку Сваим аццким нажом Мальчег-девачка Девачка-мальчег Дальшэ делать што? Делать што дальшэ? Он скачит па сцэни с банкай Ф свайом правам кармани Он типерь самагонщик Эмо идите вы фсе нах*й! Мальчег-девачка Девачка-мальчег Дальшэ делать што? Делать што дальшэ?
*
Ska.ut
ts 22 авг 2008 в 00:10
МНЕ СНЯЦЦО АЦЦКИЙЕ СНЫ В этихъ снахъ меня душитъ дырявый носок, В этихъ снахъ мне выстригли чёлку В этихъ снахъ у меня волосатый сосокъ И меня познакомили со стрёмной девчонкой. Мне сняться аццкие сны Сны объ аццкомъ Объ аццкомъ сны Объ аццкомъ сняться Сняться об аццкомъ Объ аццкомъ сняться аццкие сны! Grooooaaarrr!!!! Мне сняться аццкие сны В этихъ снахъ я смотрю "Элен и Ребята" В этихъ снахъ меня заставляють мыться В этихъ снах я часы и лопата. Нах.. я жрал на ночь аццкие мазафакароны…. Мне сняться аццкие сны Сны объ аццкомъ Объ аццкомъ сны Объ аццкомъ сняться Сняться об аццкомъ Объ аццкомъ сняться аццкие сны! Grooooaaarrr!!!! В моихъ снахъ В моихъ аццкихъ снахъ В моихъ аццкихъ снахъ Я гроулю в трусахъ! Во второй серии моихъ сновъ Я гроулю безъ трусовъ. Ы! Мне сняться аццкие сны Сны объ аццкомъ Объ аццкомъ сны Объ аццкомъ сняться Сняться об аццкомъ Объ аццкомъ сняться аццкие сны! Grooooaaarrr!!!!
4 сен 2008 в 06:30 / Shelti (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024