jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
Xodok
12 сен 2009 в 18:20
MaDman13, у Билайна всегда были, есть и, наверно, будут проблемы с количеством смс в сутки через мыльный шлюз.
*
DEFZ
13 сен 2009 в 02:28
На ютел 3день никак,пишет отправка через прокси запрещена.
*
Masyaka911
14 сен 2009 в 07:46
Че за фигня? Когда эту прогу скачал, идёт сохранение. Потом выбивает предупреждение, что требуется 20КБ памяти, хотя памяти хватает еще на тысячи таких прог. Почему на телефоне SE K800i эта прога не работает?
*
Сергей88
14 сен 2009 в 08:03
На билайн смс не доходят через сайт оператора, а прога работает через их оф.сайты следовательно и не доставляет( Зато на мегафон быстро идут)
*
UncleSerzh
14 сен 2009 в 14:22
Привет всём!Второй день больше 3смс не хочет слать.пишет лимит исчерпан.Опер.Ютел.пермский край.
*
MaDman13
14 сен 2009 в 14:37
Xodok, мне бы хотя бы одно в день, да у них и с сайта через одно место. Сервер не отвечает. Вот у мтс всё как у людей, эх зачем только мама на билайн перешла, надо вместо тп "Первый" на супер ноль назад гнать.
*
Borussia
15 сен 2009 в 07:31
Tele2 Ростов-не больше трех смс в день...жаль
*
Sergo1976
15 сен 2009 в 10:27
Подскажите плиз, установил это приложение на нокиа, при запуске пишет "Не удалось зарегистрировать мидлет" В чем может быль проблема? Инет работает, связь в норме...
15 сен 2009 в 10:28 / Sergo1976 (1)
*
Jilka
15 сен 2009 в 17:23
Работает,Мегафон..вот ток после 1смс ,ругается,грит IP заблокирован,перепробывал все сервера.может сеть выделывается?
*
Kиp Бyлычeв
17 сен 2009 в 19:35
Все отлично пашет. Трафик жрет минимум. Спасибо.:):-)
*
Sam283
18 сен 2009 в 07:09
Спасибо,прога норм. Я так понимаю не у одного меня она тупится. Особенно злит когда надо срочно,быстро отправить,а она не хочет. Не знаю, у меня тоже выкидывает ошибки, блок IP, лимит исчерпан. Но я взял ее и перепаковал. Стало немного стабильнее, ну в крайнем случае беру и переустанавливаю. Если кому надо моя запаковка,пишите в личку.
*
Sam283
18 сен 2009 в 07:11
А кто может обьяснить за настройки. Что и к чему???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026