Че за фигня? Когда эту прогу скачал, идёт сохранение. Потом выбивает предупреждение, что требуется 20КБ памяти, хотя памяти хватает еще на тысячи таких прог. Почему на телефоне SE K800i эта прога не работает?
Xodok, мне бы хотя бы одно в день, да у них и с сайта через одно место. Сервер не отвечает. Вот у мтс всё как у людей, эх зачем только мама на билайн перешла, надо вместо тп "Первый" на супер ноль назад гнать.
Подскажите плиз, установил это приложение на нокиа, при запуске пишет "Не удалось зарегистрировать мидлет" В чем может быль проблема? Инет работает, связь в норме...
Спасибо,прога норм. Я так понимаю не у одного меня она тупится. Особенно злит когда надо срочно,быстро отправить,а она не хочет. Не знаю, у меня тоже выкидывает ошибки, блок IP, лимит исчерпан. Но я взял ее и перепаковал. Стало немного стабильнее, ну в крайнем случае беру и переустанавливаю. Если кому надо моя запаковка,пишите в личку.
12 сен 2009 в 18:20