DragoN, бред?!!! Но в Норде ведь спецназ людей отравил или не так? В Беслане спецназ заложников растрелял или не так?!!! И в Буденовске тоже самое или не так?!!! Что тут такого бредового и кощунственого ты усмотрел?!!! Хотя для твоего зомбированого путиновизором сознания,это покажется кощунством,не удивительно гг:-). Насчет взрывов домов,я выше привел ссылку.
Kodex, seclub.org/forum/goto/7473972/ - неужели ты думаешь,что то изменилось тут теперь?!!! Думаешь меньше стрелять и убивать стали? Это для вас она отменена,для ментов и федералов,что бы денег не платить,КРИЗИС ПРИШЕЛ гг:-),будут теперь дохнуть за копейки,мы этого не ощущаем,например в ночь с 17 на 18 шел бой в Бамуте с применением артиллерии и авиации,полночи шел,вот тебе и окончание операции!!!
ЧaБopз, seclub.org/forum/goto/7475829/ - да понимают они все, просто признать этого не хотят. Это же не так просто на глазах у всех признать неправоту.
ЧaБopз, в Беслане, Норд-Осте, Буддёновске заложников спецназ захватывал?! А насчёт ,,путиновизора"" ты когда последний раз новости смотрел? Про Чечню, раз в месяц в лучшем случае, что-то покажут, сразу крик поднимаете : зомбируют!!! Поменьше по кавказцентрам читай хрень всякую.
ЧaБopз, seclub.org/forum/goto/7475829/ - полной отмены КТО, как бы её Кадыров не протаскивал, не будет. Если её отменить, в конечном итоге всё прийдёт к 3-ей чеченской.
Kodex, и землицентрам читать будем!Ты не знаешь что такое зомбирование через СМИ,через черный ящик.И ты не туда клюнул,сначала прочитай ихние посты,тогда правильнее напишешь свой пост.
SaS1975, у тебя наверно есть резиновый трафик,так как ты у нас великий-модер,скачай фильм "Дух времени",там один чувак конце фильма так объяснит что целый ночь не будешь спать...
19 апр 2009 в 19:37