Ситуация в ингушетии и в других регионах сев. кавказа очень тяжелая. За последние годы там столько дров наломано, что мир там к сожелению очень долгое время не будет. Убийства, пытки, похищения, все эти тяжкие преступления там происходят каждый день. Люди видят и знают кто совершает эти злодеяния. Убито очень много исламской молодежи.
Я думаю это сражение на кавказе будет продолжаться очень долго. За последнее время исламские войска очень сильно окрепли. Они очень боеспособны и хитры.
Adlanik, seclub.org/forum/goto/5582425/ - в какой-то мере согласен. При такой тактике, а точнее в войне, где нет линии фронта - не бывает ни победителей, ни побежденных.
Все уже точка возврата пройдена и никакой назначенец не изменит ситуацию в сторону россии. Никогда это проклятая война там не закончится пока не будет уничтожена одна из сторон. Мира не будет. Это война будет продолжаться до полного поражения одной из сторой. Масхадов стремился на политический диалог, но его убили.
Kodex, как там в россии обстоят дела с мировым кризисом? Я не полностью верю кавказцентру, они я заметил любят сгущать краски. Самое главно чтоб власть наконец то стало относиться к простым людям гуманно и справедливо. Тогда и будет мир и стабильность в россии.
1 ноя 2008 в 22:24