Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане | SEclub.org
Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2490
*
ЧaБopз
24 дек 2008 в 09:37
ruslib.com/MEMUARY/CHECHNYA/dnewnik.txt_Piece40.04 тут и про Самашки чуть чуть есть
*
Bagur
24 дек 2008 в 10:46
ЧaБopз, милая статья с сайта гомосексуалиста Лимонова. Ничего кроме ненависти к этим ублюдкам-чеченцам я при прочтении не испытал. Особенно запомнилось как эти твари пытали детей жаждой и голодом мотивируя это отказом от воды по политическим причинам СЕМЕЛЕТОК. Удивлён и выдержанию переговорщиков которые начали штурм только на 3 день, учитывая и опыт захвата подобными ублюдками других заложников. А ведь кровь террористы пролили почти сразу. И при чем крови не мало.
*
Bagur
24 дек 2008 в 10:54
ЧaБopз, ты бы не на реакцию путина внимание обратил, а на самих ""героев"" террористов. Это ведь даже не жертвы войны, а планомерный захват именно ДЕТЕЙ. Или для тебя жизнь не чеченского ребёнка ни чего не значит. А прятаться за спинами ребёнка доблесть для чеченского мужчины. Видимо так раз ты вводит этих зверей в ранг героев. Стыдно должно быть за свой народ.
*
Kodex
24 дек 2008 в 13:37
ЧaБopз, seclub.org/forum/goto/6138734/ - про Самашки www.memo.ru/hr/hotpoints/chechen/samashki/index.htm и книга Бесланское досье написанная журналистами журнала Шпигель bookz.ru/book.php?id=44328&n=1&p_count=5&g=critic&f=0109-b_403&b_name=01.09: Бесланское досье&a_name=Кристиан Нееф&a_id=kristian-neef + сады праведников www.memo.ru/hr/hotpoints/caucas1/msg/2005/01/m31239.htm
*
Kodex
24 дек 2008 в 13:45
ЧaБopз, seclub.org/forum/goto/6138505/ - в бесланском досье про басаевские письма за 5 дней до захвата написано. И после таких писем требовать вывести федеральные войска, ввести силы СНГ и стать членом СНГ?
*
Kodex
24 дек 2008 в 13:50
Бесланское досье bookz.ru/authors/kristian-neef/0109-b_403.html скачать не получится, только читать.
*
Koндop95
26 дек 2008 в 22:17
ichkeria.info/content/view/3181/34/ старое интервью президента Грузии Гамсахурдиа. Почитайте
*
Kodex
27 дек 2008 в 06:20
И здесь про Гамсахурдия osgenocide.ru/2007/05/20/kem_byl_zviad_gamsakhurdija_.html .
*
Adlanik
27 дек 2008 в 22:13
Kodex, да, действительно Гамсахурдия был националистом. Но ты согласись, что осетины, азербаджанцы и армяни поселились на той территории, которая является грузинской. Они там веками живут и грузины не имеют право их трогать, но и они не могут утверждать что это исконна их земля и они хотят отделиться. Разве не так? Я, конечно, могу и ошибаться.
*
Kodex
27 дек 2008 в 23:00
AdLaNik, seclub.org/forum/goto/6177130/ - осетины были приняты в состав Российской империи раньше грузин, их уже Сталин присоединил к Грузии.
*
kotor
28 дек 2008 в 00:26
ЧaБopз, слушай хватит расказывать сказки.Фсб солдат резала. Обсурд.Гамсахурдию тоже вам фсб подсунуло?Прям такая плохая Рф и такая хорошая Ичкерия!Нет слов!
*
OYH(Б)
29 дек 2008 в 12:04
kotor, ну уж получше чем вованодержавия.Там порядки строгие любят,а в вас-автократия :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026