твой ограниченный ум,вызывает лишь жалость:-)ни пойми,как оскорбление,это сожаление. Не вооружали,а вооружались,чеченец без оружия,это только наполовину чеченец:-). А насчет ракет:-),не смеши меня,если бы могли,давно уже разровняли бы,душка вам не хватает,да в принципе,никогда и не хватало!!! Вы ракеты,а мы вам аэс долбанем,и в итоге победителей ноль. научись думать сначала.
3 янв 2009 в 08:57