koдekc.гp, seclub.org/forum/goto/5100726/ - это точно, что бумеранг быстро возвращается. После обстрела Ю.Осетии ваша суперармия улепётывала так, что почти до Тбилиси на танках никак догнать не могли.
Юрец, эта пословица к Украине относится. Кто хочет поджечь дом соседа, рискует спалить и свой. РФ ведь не вооружала антиукраинские силы, а украинцы в чеченской войне активно участвовали, Грузию вооружили. А грузин украинцам грех не любить, Сталин им Подкарпатье подарил.
это переходной ник, привыкаите отныне к шарикову, ведь к шариковости от меня уже давно привыкли... KSU199, seclub.org/forum/goto/5101020/ - в точности этих определениев ни я ни вся демократия и не сомневались, но определениев, а не привидённых тобою примеров... а есть ли ,,правильная,, и ,,неправильная,, империя, т.е. держава, и если да, в чём разница?.. а?
mR. D, seclub.org/forum/goto/5092261/ если бы Зязиков исполнял приказанья Путина как следует, как это происходит во всех полицейских государствах, о волнениях никто бы и не узнал. То, что творит Зязиков похоже на беспредел, не слушает даже силовиков из Кремля.
Aпчиx, seclub.org/forum/goto/5103259/ - о том, что творится в Ингушетии СМИ особо не распространяются, да и самому Зязикову нет резона выносить сор из избы о ваххабитах. Но это не значит, что в Кремле не в курсе, что там происходит.
Kodex, а ты значит в курсе что в кремле в курсе? что-то по реакций законодателя парада чужих суверенитетов не скажешь, что они в АДЕКВАТНОМ курсе со своей самопиарной единостандартностью...
Kodex, seclub.org/forum/goto/5103412/ суть в том, что в Кремле знают, чем занимаются и Зязиков и Кокойты. Выносить сор из Ингушетии не выгодно силовикам в кремле.
13 сен 2008 в 15:03