Inet Tools (IRC)... | SEclub.org
Inet Tools (IRC)...
Все новые
Всего сообщений: 524
*
miron1988
12 янв 2009 в 09:56
Как им поль3оваться
*
AK-S
22 янв 2010 в 17:58
InetTools IRC 2.1.0 Описание: Новая версия мобильного IRC клиента InetTools. Изменения: - Двиг программы переписан на 20% - Добавлена система AWAY - Убрана лишняя графика - Оптимизирован код - Исправлен баг с зависанием программы при долгом использовании - Исправлены другие мелкие баги Скачать: [на офф. сайте] Примечание: Подвисает программа?! Чаще нажимай "0" (очистка heap - оперативной памяти) Автор: AK-S Сайт автора: ak-s.pp.ru
22 янв 2010 в 17:58 / AK-S (1)
*
FigHteR
22 янв 2010 в 18:30
AK-S, раньше я часто зависал в ирк и перепробывал кучу программ. Мягко говоря твоя не самая лучшая.:) даже не хорошая.:) просто реально у нее слишком слабый функционал
*
AK-S
22 янв 2010 в 18:48
Во первых: я продолжаю "заброшенный" проект ХАОС"a, а копание в чужом коде не самое лёгкое дело... Во вторых: по сравнению со старой версией клиента, эта менее ресурсоёмка (почти не затронут функционал и интерфейс) и исправлены "главные" баги, такие как выбрасывание при открытии привата, зависание при долговременном прибывании в IRC и т.п. Сейчас основной упор - уменьшение багов, а не функционал.
22 янв 2010 в 18:49 / AK-S (1)
*
dreikk
22 янв 2010 в 22:24
а какой клиент функциональнее инеттулза?
*
FigHteR
22 янв 2010 в 23:00
dreikk, jmirc-m или mIRC через поиск найдеш. Или зайди мне в анкету там на моем сайте есть. На форуме и в загрузках.:)в одном из них реализована передача файлов через дсс
*
Erwerk
22 янв 2010 в 23:12
Это хорошо что кто то взялься за это клиент. Лично я сижу с него. Функционал? Если ты пришел в ирк общаться то его хватит с лихвой. И смайлы графические это большой плюс.
*
FigHteR
22 янв 2010 в 23:19
Бyдeнь, и что что графические.:) увидят то их только те кто сидит с такого же:) кстати вот не помню есть тут никсерв или нет.:) в тех есть то есть вобще никаких команд вводить не надо.:) только нажимай что надо.:) так же в них есть справка по всем командам.:) а хотя для общения и не больше хватит.:) хотя в тех есть куча обращений, слапов, цветовые приколы и много другого. Лично мне в тех больше.:) имхо. Хотя и с этого сидел.:) например в мирц 5 от романыча можно самому настраивать цвета панелей, подсветку, фон, шрифт, и много много другого. А тут все убого. Опять же ИМХО:)
*
Erwerk
22 янв 2010 в 23:23
Это верно все конечно. NickServa нет, да неудобно. Слушай а ты в какой сети сидел, далнет.ру?
*
FigHteR
23 янв 2010 в 00:13
Бyдeнь, где я только не сидел.:) венет, ирклайн, руснет, зарубежный далнет, ундернет, много где.:) надоело....
*
dreikk
23 янв 2010 в 14:01
я раньше в руснете седел
*
AK-S
25 янв 2010 в 19:39
Новая версия IRC клиента InetTools IRC в разработке. Сейчас нужны свежие идеи по его улучшению... Так-же набираю модераторов на сайт/форум... Кому интересно обращайтесь в ICQ: 17669890
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024