King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
Tr1ck perfect
15 янв 2011 в 19:05
Astart., подсерв нашел. Там когда создавать перса есть 3 строки, под ними пол и класс. Какую брать из этих 3х строк левую, среднею или правую?
Astart.
15 янв 2011 в 19:05
!mOonsteR, зиму бери
mirrok
15 янв 2011 в 19:06
Короч,чтоб в мир писать 2я строка,пати4я:)
Tr1ck perfect
15 янв 2011 в 19:07
Astart., а какая зима? Где полуперевод?
mirrok
15 янв 2011 в 19:09
!mOonsteR, зима 3я строка при реге перса:)
Tr1ck perfect
15 янв 2011 в 19:11
mirrok, о спасиб)) короч делаю рогу, ник как в годс ( Tr1ck )
mirrok
15 янв 2011 в 19:12
!mOonsteR, О_о,на квилонг забил?:)
mirrok
15 янв 2011 в 19:14
Короч я в игру:)
Tr1ck perfect
15 янв 2011 в 19:14
mirrok, дааа так...бегаю ин0гда...и там...и тут...и в рх...ив годс...и в кудейс...)))
Didenko
15 янв 2011 в 19:28
Ребят не пойму,после выбора серва над полом выбирать надо 2 строку или 3?я на 3играю прост лес типа у меня.у кого ник Koss или kass? Ну или как то так,я видел сегодня,бить его мог,красный он был,наверн расса другая походу
MirPlana
15 янв 2011 в 19:29
!mOonsteR, о_О кудейс исчо жив ?
MirPlana
15 янв 2011 в 19:32
anton-95, 3 строка зима
<Пред
След>
1
305
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 янв 2011 в 19:05