King (Online, China) | SEclub.org
King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
*
JasOon
16 янв 2011 в 08:38
Кстати что я вам хочу сказать ))) почему вы 3й класс персонажа назвали шаман ??? ))) во время збт это был обычный ассасин , шамана какого то придумали :rzhu:
*
mirrok
16 янв 2011 в 09:19
anton-95,ну если оч ofane.ru/download/files/obmen/perevedennye_skily.txt 35kb
16 янв 2011 в 09:21 / mirrok (1)
*
Didenko
16 янв 2011 в 09:22
Mr.Black., плохо :(
*
Didenko
16 янв 2011 в 09:23
mirrok, гг там ниче не понятно,цифры буквы и квадраты :(
*
Didenko
16 янв 2011 в 09:24
Тут в пвп походу танк мага выносит,хотябы меня чин выносил :( может на более высоких лв все исправится :D
*
mirrok
16 янв 2011 в 09:26
anton-95, выигрывает тот на кого хилл щит положит)))
*
Didenko
16 янв 2011 в 09:27
mirrok, :-D возможно.
*
Didenko
16 янв 2011 в 09:27
Хм интересно пройдет 20маг и 20воин данж первый?
*
Didenko
16 янв 2011 в 09:28
Да,с щитом вар отлитать будет от мага :D он на мя много бафов кидал.
*
mirrok
16 янв 2011 в 09:29
anton-95, не,вчера ват 25 я 19хилл и елса 19 штурмовали босса и них не получилось:(
*
Didenko
16 янв 2011 в 09:30
mirrok, во блин :(
*
Didenko
16 янв 2011 в 09:31
Елса эт кто?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026