King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
JasOon
16 янв 2011 в 08:38
Кстати что я вам хочу сказать
почему вы 3й класс персонажа назвали шаман ???
во время збт это был обычный ассасин , шамана какого то придумали
mirrok
16 янв 2011 в 09:19
anton-95,ну если оч
ofane.ru/download/files/obmen/perevedennye_skily.txt
35kb
16 янв 2011 в 09:21 / mirrok (1)
Didenko
16 янв 2011 в 09:22
Mr.Black., плохо
Didenko
16 янв 2011 в 09:23
mirrok, гг там ниче не понятно,цифры буквы и квадраты
Didenko
16 янв 2011 в 09:24
Тут в пвп походу танк мага выносит,хотябы меня чин выносил
может на более высоких лв все исправится :D
mirrok
16 янв 2011 в 09:26
anton-95, выигрывает тот на кого хилл щит положит)))
Didenko
16 янв 2011 в 09:27
mirrok,
возможно.
Didenko
16 янв 2011 в 09:27
Хм интересно пройдет 20маг и 20воин данж первый?
Didenko
16 янв 2011 в 09:28
Да,с щитом вар отлитать будет от мага :D он на мя много бафов кидал.
mirrok
16 янв 2011 в 09:29
anton-95, не,вчера ват 25 я 19хилл и елса 19 штурмовали босса и них не получилось:(
Didenko
16 янв 2011 в 09:30
mirrok, во блин
Didenko
16 янв 2011 в 09:31
Елса эт кто?
<Пред
След>
1
305
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 янв 2011 в 08:38