King (Online, China) | SEclub.org
King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:14
У меня клиент 2.5мб весит :-D у меня с40
*
mirrok
16 янв 2011 в 10:14
anton-95, это подземелье:)
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:14
mirrok, да?тю...
*
icecream
16 янв 2011 в 10:14
mirrok, гулял :) ну и поиграл часик
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:15
omfg, какой лв у тя?
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:15
Я типа видел,28лв ник легенда,ток на англ
*
icecream
16 янв 2011 в 10:15
anton-95, 31
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:16
omfg, ого,кем играеш
*
mirrok
16 янв 2011 в 10:17
Кто.нибуть заметил что половина значков скиллов с варктафт 3?)))
*
icecream
16 янв 2011 в 10:17
anton-95, воином
*
Kreol
16 янв 2011 в 10:18
И чего такие лаги ! В сис онлайн захожу все норм а в Эти ява фиг поиграеш ну кроме годс.
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:20
mirrok, я заметил :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026