King (Online, China) | SEclub.org
King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
*
icecream
16 янв 2011 в 10:27
Kreol, щас перевод доделывают уже :) там многа просто всего
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:27
omfg, а лайт перевод будет?оч надо на с40 :(
*
icecream
16 янв 2011 в 10:27
anton-95, хаос душная игра
*
icecream
16 янв 2011 в 10:27
anton-95, лайт и делают
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:28
omfg, :-D
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:28
omfg, а ясно.а рис шрифт не будут переводить?
*
Kreol
16 янв 2011 в 10:28
anton-95,в кинг я в збт играл ,а сейчас чето лаги пошли неинтерестно в слайд шоу играть.
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:29
Kreol, какая у тя модель тела?
*
icecream
16 янв 2011 в 10:29
anton-95, вряд ли :( план говорил что там очень сложно с этим... И вряд ли получится перевести
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:30
omfg, ну да в принципе,а жаль :-( хоть бы там атаки и защиты перевести :-( мне ток изза этого и нужен перевод :-(
*
Kreol
16 янв 2011 в 10:31
omfg,знаю что много я в клиенте колупался немного.
*
icecream
16 янв 2011 в 10:32
anton-95, сегодня с утра план написал что нашел статы вещей.. Это очень хорошо :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026