King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
icecream
16 янв 2011 в 10:27
Kreol, щас перевод доделывают уже
там многа просто всего
Didenko
16 янв 2011 в 10:27
omfg, а лайт перевод будет?оч надо на с40
icecream
16 янв 2011 в 10:27
anton-95, хаос душная игра
icecream
16 янв 2011 в 10:27
anton-95, лайт и делают
Didenko
16 янв 2011 в 10:28
omfg,
Didenko
16 янв 2011 в 10:28
omfg, а ясно.а рис шрифт не будут переводить?
Kreol
16 янв 2011 в 10:28
anton-95,в кинг я в збт играл ,а сейчас чето лаги пошли неинтерестно в слайд шоу играть.
Didenko
16 янв 2011 в 10:29
Kreol, какая у тя модель тела?
icecream
16 янв 2011 в 10:29
anton-95, вряд ли
план говорил что там очень сложно с этим... И вряд ли получится перевести
Didenko
16 янв 2011 в 10:30
omfg, ну да в принципе,а жаль
хоть бы там атаки и защиты перевести
мне ток изза этого и нужен перевод
Kreol
16 янв 2011 в 10:31
omfg,знаю что много я в клиенте колупался немного.
icecream
16 янв 2011 в 10:32
anton-95, сегодня с утра план написал что нашел статы вещей.. Это очень хорошо
<Пред
След>
1
305
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 янв 2011 в 10:27