King (Online, China) | SEclub.org
King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
*
Kreol
16 янв 2011 в 10:36
anton-95,в сис бы игру. Я в 40 метровые играю и неодной задержки,а тут 1.5 м и такое.
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:36
omfg, ясно :-D
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:37
Kreol, ну все изза явы :-D
*
icecream
16 янв 2011 в 10:38
anton-95, нуможет на часик зайду если не затянет))) хочу сегодня 32 поднять и успокоится
*
Kreol
16 янв 2011 в 10:38
А на н82 норм будет?
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:38
Вы когда качнетесь все,меня будете кач :-D бугг
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:39
omfg, гг ясн :D здрт :-D
*
icecream
16 янв 2011 в 10:39
anton-95, не не не ))) я не такой
*
Kreol
16 янв 2011 в 10:39
Интерестно а если ява машину поменять?
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:39
Kreol, хз,должно быть на много лучше,потому как у н73 оперативы оч мало,а на н82 норм её,может не так будет
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:40
omfg, да ладно те :-D
*
icecream
16 янв 2011 в 10:40
Kreol, Оо каким образом?)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026