King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
Kreol
16 янв 2011 в 10:36
anton-95,в сис бы игру. Я в 40 метровые играю и неодной задержки,а тут 1.5 м и такое.
Didenko
16 янв 2011 в 10:36
omfg, ясно
Didenko
16 янв 2011 в 10:37
Kreol, ну все изза явы
icecream
16 янв 2011 в 10:38
anton-95, нуможет на часик зайду если не затянет))) хочу сегодня 32 поднять и успокоится
Kreol
16 янв 2011 в 10:38
А на н82 норм будет?
Didenko
16 янв 2011 в 10:38
Вы когда качнетесь все,меня будете кач
бугг
Didenko
16 янв 2011 в 10:39
omfg, гг ясн :D здрт
icecream
16 янв 2011 в 10:39
anton-95, не не не
я не такой
Kreol
16 янв 2011 в 10:39
Интерестно а если ява машину поменять?
Didenko
16 янв 2011 в 10:39
Kreol, хз,должно быть на много лучше,потому как у н73 оперативы оч мало,а на н82 норм её,может не так будет
Didenko
16 янв 2011 в 10:40
omfg, да ладно те
icecream
16 янв 2011 в 10:40
Kreol, Оо каким образом?)
<Пред
След>
1
305
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 янв 2011 в 10:36