King (Online, China) | SEclub.org
King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
*
Gandalf
16 янв 2011 в 17:45
MirPlana, переведи полную, которая весит 1.3 мб
*
MirPlana
16 янв 2011 в 17:49
полная будет после релиза...я эту просто на морозе скачал,по первой ссылке тыкнул и начал переводить,мне так та пофиг на какой играть я с компа )
*
Didenko
16 янв 2011 в 17:55
Надо было на с40переводить,прост эту версию все бы тянули,вот в с40 с версии н73 в меню 1 нельзя зайти :-(
*
Gandalf
16 янв 2011 в 17:56
MirPlana, да перевод просто в ту вставить?
*
MirPlana
16 янв 2011 в 18:01
ё дыp-дыp, если бы так всё просто было я бы вам щас на все версии переводы выложил :D всё пошёл я кино мареть...
*
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 18:17
Нужен перевод !!!фул версии я не могу играть в лайт ((
*
mirrok
16 янв 2011 в 18:33
Astart., он прост на 10/10выучил хилл:)
*
Didenko
16 янв 2011 в 18:54
Я мага хочу сделать чтоб он был на атаке норм,и хил себя,с щитом заморозки,вот примерно как то так,будет перевод скилов я уже определюсь.и тогда буду к цели идти :-D
*
Astart.
16 янв 2011 в 18:58
MirPlana, спасибо за твой труд:-)
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:02
Когда релиз?я чет не пойму
*
Astart.
16 янв 2011 в 19:04
anton-95, не делай кашу. Качай чтото одно
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:09
Astart., хз че кач.лв много,думаю все оно будет не заметно на норм лв.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026