King (Online, China) | SEclub.org
King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
*
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:33
anton-95, 10)))думаю смогу тебя качнуть
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:34
OЛOЛO 11, гг да я тя обгоню скорее чем ты меня кач :-D
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:35
Дайте перевод скилов вара :-D может танком начну
*
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:35
anton-95, ))) возможно
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:36
OЛOЛO 11, гг :D
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:37
Надо завтра до вечера определятся да начинать играть :-D ток голый буду :-( ппц
*
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:38
anton-95, неа там шмот норма падает с мобов могу тебе ненужный шмот дать если хош
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:39
OЛOЛO 11, не надо :-D я знаю что он падает,у меня оч много его за подзем :-D я почти сам в синь одет
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:40
Мне бы моего героя к вам перенести :-D
*
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:40
anton-95, ну я тож почти в синем и фиолетовом)))
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:42
OЛOЛO 11, где ты фиоль взял?
*
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:43
anton-95, из моба выдил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026