King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:33
anton-95, 10)))думаю смогу тебя качнуть
Didenko
16 янв 2011 в 19:34
OЛOЛO 11, гг да я тя обгоню скорее чем ты меня кач
Didenko
16 янв 2011 в 19:35
Дайте перевод скилов вара
может танком начну
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:35
anton-95,
возможно
Didenko
16 янв 2011 в 19:36
OЛOЛO 11, гг :D
Didenko
16 янв 2011 в 19:37
Надо завтра до вечера определятся да начинать играть
ток голый буду
ппц
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:38
anton-95, неа там шмот норма падает с мобов могу тебе ненужный шмот дать если хош
Didenko
16 янв 2011 в 19:39
OЛOЛO 11, не надо
я знаю что он падает,у меня оч много его за подзем
я почти сам в синь одет
Didenko
16 янв 2011 в 19:40
Мне бы моего героя к вам перенести
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:40
anton-95, ну я тож почти в синем и фиолетовом)))
Didenko
16 янв 2011 в 19:42
OЛOЛO 11, где ты фиоль взял?
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:43
anton-95, из моба выдил
<Пред
След>
1
305
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 янв 2011 в 19:33