Хм.. У меня сначала тоже типа переводиться, т.е. деньги снимаются, но через полминуты они обратно возвращаются. А в отчете ошибка: "Прием платежа для данного провайдера запрещен." Может есть ограничение по минимальной сумме?
Так и не удалось перевести на вебмани.. Пришлось новую симку зарегать - с неё ушло только впуть. Сняли 5% и еще вебмани сняли 1.99 wmr за какие-то там операции с акциями осмп (!)
Это только у меня QIWI глючит или не только у меня? С телефона ни баланс не проверишь, ни отчёты не посмотришь, выдаёт ошибку подключения 120. Платежи толком не проведёшь, пытаешься отправить - выдаёт ту же ошибку, но несмотря на ошибку платёж проходит иногда, ну отчёта не получишь что проведён успешно. На сайт не зайдёшь, пишет Неизвестная ошибка.
Sёma_cx75, Вот полная версия wap.qiwi.ru/full/qiwi.zip , вот упрощенная версия wap.qiwi.ru/light/qiwi.zip Упрощённая версия отличается дизайном и позволяет использовать только основные функции платёжной системы
5 фев 2010 в 21:33