Жена и любовница | SEclub.org
Жена и любовница
Все новые
Всего сообщений: 395
*
T@nush@
ts 24 авг 2008 в 23:16
Жена и любовница
Вы когда-нибудь встречались с любовницей"ком" своей половины.Или как любовница относится к жене"мужу"
*
Tишa23
26 авг 2008 в 10:06
T@nush@, а как жена и любовница должны друг к другу относиться? мужика они делят...комментарии излишни...:)
*
T@nush@
ts 26 авг 2008 в 11:08
Tишa23, ни всегда.Бывают они даже сдруживаются.
*
Tишa23
26 авг 2008 в 11:37
T@nush@, вижу только два объяснения этой чистой женской дружбе: 1 держи врага поближе к себе, чтобы знать о его слабостях.2 мужик настолько достал обеих, что дружить начинают против него:) При любом раскладе, я бы на месте полового гиганта дамочек своих не знакомила.Экстрим какой-то нездоровый получается:)
*
~ЯPA~
29 авг 2008 в 07:14
А я вчера сама познакомилась с любовницей мужа моего любимого.Я давно обещала ему это сделать!Говорила,что найду её! И нашла!Телефон её у меня был...достало уже слушать басни мужа о том,что это только смс общение...Что мне оставалось делать?Позвонила ей.Сама с ней пообщалась.
*
~ЯPA~
29 авг 2008 в 07:22
Естественно я не призналась ,при первом, звонке кто я. Я её мило разыграла и она выложила мне всё о себе! И адрес! И фамилию,имя,отчество! И день рождения свой! ...в один миг я все узнала о ней... И ни о какой дружбе между женой и любовницей не может быть и речи! Мы изначально соперницы! Можно конечно смириться с тем что муж встречается с кем то ещё,но это только в том случае если это устраивает жену. И в семье они живут каждый своей жизнью...
*
T@nush@
ts 29 авг 2008 в 08:33
~ЯPA~, интересно,как ты ее так разыграла?И что думаешь делать дальше?
*
~ЯPA~
29 авг 2008 в 12:10
Второй звонок от меня был уже сделан намеренно,чтобы сообщить кто ей действительно звонит. ..Я знаю её семью,у нас общий круг знакомых,она не замужем и при том...её семья восточных кровей!...а менталитет этих народов не допускает подобного общения! Тем более если девушка ещё и не замужем!...я просто посоветовала ей исчезнуть из жизни моего мужа. Иначе....это не будет уже только их секретом! Я постараюсь,чтоб о ней узнали многие.
*
Бaxyc
29 авг 2008 в 16:37
~ЯPA~, а если твои подозрения необоснованы, сломаешь человеку жизнь. У тебя есть фотографии или отчет детективного агентства ? Из-за возведения своих подозрений/предчувствий в ранг неоспоримых истин женщины много дров наломали...
*
~ЯPA~
29 авг 2008 в 16:57
Бaxyc, нет у меня ни каких фотографии... И детективов я не нанимала... Но детализация
29 авг 2008 в 17:06 / ~ЯPA~ (3)
*
~ЯPA~
29 авг 2008 в 17:12
Бaxyc, но детализация его мобильного дает мне право делать такие выводы. Смс вечером...смс днем...ВЕСЬ ДЕНЬ СМС для неё! Постоянные звонки. И всё это уже полтора года. Мужу 37. Ей 23. Я не верю,что мужчине в таком возрасте достаточно ТОЛЬКО смс общения! Это бред! Я не верю в это.
*
T@nush@
ts 29 авг 2008 в 17:31
~ЯPA~, а если она не поймет и не оставит твоего мужа в покое.Что тогда?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024