"Ну да, я могу читать свои мысли, верно. Или ты о чем? Или не только свои? А ну да. Я ж "особенный". Блин, это же мысли и она всё равно меня не слышит..." Сосредоточившись, пытаюсь слушать то, что говорит (мыслит) торговец...
- Ну уж извините. Я думаю что у того торговца условия, хм, немногим лучше. Он и обрадуется, в принципе и ему прибыль будет неплохая... камней то много. Последние слова были будто брошены в воздух и сказаны невзначай, однако они были твердо рассчитаны на торговца.
ts 31 авг 2008 в 19:12