Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
DeBalid, ладно-1000.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1836
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 19:12
Delt@2se, не знаю...
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 19:55
ГPИФOH777, ладно! теперь я могу вернуться? желательно на корабль!
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 03:28
Delt@2se, ты очнулся на корабле глубокой ночью..."конец хода"
*
DeBalid
1 сен 2008 в 10:05
"Что-то все по 500 продают. Неужели никто больше не даст? :or:" Пока молчу, задумавшись
1 сен 2008 в 10:06 / DeBalid (2)
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 10:07
DeBalid, Иория:-Ты же теперь можешь читать мысли...
*
DeBalid
1 сен 2008 в 10:21
:glaza: "Ну да, я могу читать свои мысли, верно. Или ты о чем? :glaza: Или не только свои? А ну да. Я ж "особенный". Блин, это же мысли и она всё равно меня не слышит..." Сосредоточившись, пытаюсь слушать то, что говорит (мыслит) торговец...
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 10:26
"Вот бы он продал эти камни за 550!Их стоимость-около 2000!Я разбогатею!"
*
DeBalid
1 сен 2008 в 10:44
- Думаю 550 будет слишком малой ценой. Знаете, мне многие за 1800 предлагали... "Черт, иногда это бывает действительно полезно!"
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 10:52
DeBalid, да ну..."Кто это предлагал?ВесЬ бизнес в ..."
*
DeBalid
1 сен 2008 в 10:55
- Да торговец здесь где-то неподалеку. Он сказал, что это очень редкий и ценный вид изумруда. Ещё он предлагал скидки на свои товары...
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 10:58
DeBalid, ладно-1000.
*
DeBalid
1 сен 2008 в 11:04
- Ну уж извините. Я думаю что у того торговца условия, хм, немногим лучше. Он и обрадуется, в принципе и ему прибыль будет неплохая... камней то много.
Последние слова были будто брошены в воздух и сказаны невзначай, однако они были твердо рассчитаны на торговца. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026