Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 08:21
Delt@2se, взял деньги и пошел раздавать приказы о починке корабля рабочим...
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 08:24
ГPИФOH777, пришёл к дому губернатора. иду к нему.
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 08:24
Delt@2se, СтражниК:-Куда идем?
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 08:26
ГPИФOH777, думаю "какой тупой". говорю стражнику: к губернатору! доложить о прибытии!
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 08:28
Delt@2se, ладно,проходи...
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 08:29
Delt@2se, Губернатор:-Здравствуй,Алекс.
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 08:32
ГPИФOH777, губернатор! я выполнил задание! корабль не потопил, а захватил! теперь я могу служить франции? и дайте или займите мне милион для починки корабля и найма команды.
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 08:35
Delt@2se, Молодец!Теперь ты можешь служить Франции!Насчет займы надо идти в Банк,а ни ко мне.
*
Сатурн
31 авг 2008 в 08:38
ГPИФOH777, уже середина ночи... моросит дождь...
-видно корабли? может выйдем из пролива без схватки
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 08:39
ГPИФOH777, а что мне нужно делать? и какое у меня звание?
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 08:43
Delt@2se, звание?Откуда оно?Пока что рядовой служащий родине! Завтра утром дам тебе задание.
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 08:47
ГPИФOH777, во блин! ладно, завтра утром прийду. досвидание! -иду в банк и спрашую- можете выдать кредит на 2 миллиона? и какие проценты?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026