Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 11:06
DeBalid, ну...Сколько вы за них хотите?
DeBalid
1 сен 2008 в 11:11
- Думаю 1800-2000 будет хорошей ценой?
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 11:16
DeBalid, 1700 будешь?
DeBalid
1 сен 2008 в 11:24
- Боюсь что нет.
Всё-таки им цена где-то 2000...
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 11:27
DeBalid, "Откуда он знает?"Не более 1850.
DeBalid
1 сен 2008 в 11:36
- Я уже видел в Каире торговца, который продавал их по 2500. Он то и сказал мне их стоимость
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 11:40
DeBalid, 1900-последняя цена...
DeBalid
1 сен 2008 в 11:45
- Отлично.
Надеюсь вам будет не трудно считать!
Довольный, продаю торговцу половину камней.
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 11:49
DeBalid, он дал 14 миллионов и 250 тысяч тебе И забрал 7500 камней...
DeBalid
1 сен 2008 в 11:54
"Отлично
Теперь в верфь." Захожу в верфь и сразу спрашиваю:
- Что у вас есть в пределах 10000000?
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 11:57
DeBalid, каравелла-10 миллионов.
DeBalid
1 сен 2008 в 12:02
- Какие у нее характеристики?
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 1 сен 2008 в 11:06