Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 12:08
DeBalid, пушек-100,скорость-19,вместимость-100000,человек для управления-110,300 человек на пушки.Вроде все-сказал управляющий верфью.
*
DeBalid
1 сен 2008 в 12:14
- Я покупаю этот корабль.
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 12:19
DeBalid, ваш корабль-вон.Забрав деньги,сказал управляющий.
*
DeBalid
1 сен 2008 в 12:27
- Хорошо.
Иду в таверну дабы набрать команду. Подхожу к хозяину.
- Мне нужна команда. Отчаянные, храбрые. Думаю не будешь спрашивать зачем?
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 12:28
DeBalid, Оно понятно:)3 с половиной тысячи за каждого.
*
DeBalid
1 сен 2008 в 12:44
- Давайте 410 человек (если найдутся конечно ;)).
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 12:46
DeBalid, полтора миллиона.
*
DeBalid
1 сен 2008 в 12:50
"Вообще-то 1435000, ну да ладно"
- Жду их на той каравелле (показываю на свой корабль). А щас извините, дела.
Расплачиваюсь и иду на рынок дабы купить оружие для команды
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 12:55
DeBalid, здравствуйте,какое оружие вас интересует?
*
DeBalid
1 сен 2008 в 12:57
- Мушкеты. 200 штук.
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 12:58
DeBalid, какого качества?
*
DeBalid
1 сен 2008 в 12:58
- Хорошего. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026