ГPИФOH777, сук ты! бери свои лимон с соткой! беру горшокометы и иду на корабль на корабле спрашиваю старика- -что изобрел? поднять якорь выходим из пролива! так что ты изобрел?
- Скажу что кто не рискует, тот не выигрывает. (улыбнулся) Я сам возьму управление. Поднимаюсь на капитанский мостик, беру в руки штурвал. Дождь хлещет по спине, я бросаю вызов стихии!
Бернард шел по пристани в сторону своего корабля. Неподалеку от него стояла недавно прибывшая рыбацкая шхуна. Вокруг нее собрались несколько человек и о чем-то усердно спорили. Бернард подошел поближе. Он увидел на палубе шхуны большой круглый деревянный бассейн, в котором рыбаки держали рыбу, чтоб она не испортилась до прибытия на землю. В бассейние плавала огромная белая акула. Бернард никогда так близко не видел этих тварий и подошел поближе... Огромная туша невероятным образом взметнулась и оказалась в воздухе. Люди с криками рассыпались прочь, но Бернард подскользнулся на мокрой палубе и упал... Акула упала рядом и тут же вонзила зубы в горло Бернарда... Пипец... Конец вернее...
ts 1 сен 2008 в 16:53