Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 10:56
CaтypнO8, у них хорошие подзорные трубы и бесплатно мы не проплывем,даже если мы будем как испанцы.а там различат в нас англичан.Можно еще зайти через Суецкий канал рядом с Каиром,для этого надо обплыть всю Африку!
Сатурн
2 сен 2008 в 10:58
ГPИФOH777, для индии всю африку?
наша цель-индию
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 11:01
CaтypнO8, ну да...ЛиБо рискнуть и пойти через Гибралтар.Обойдя вокруг Африки ничего не придется платить.
Сатурн
2 сен 2008 в 11:09
ГPИФOH777, сколько нужно платить? сколько у них кораблей?
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 11:14
CaтypнO8, теперь кораблей-50 мановаров.Одни из самых лучших.
Сатурн
2 сен 2008 в 11:16
ГPИФOH777, сколько платить то?
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 11:18
CaтypнO8, платить надо больше миллиона...Точно не знаю.И это задержка большая...
Сатурн
2 сен 2008 в 11:25
ГPИФOH777, -а что думает наш изобретатель?
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 11:27
CaтypнO8, я изобрел разрывные пули!!!Я могу любую пулю сделать разрывной!
Сатурн
2 сен 2008 в 11:29
ГPИФOH777, ну делай все нашли пули такими
идем в пролив
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 11:32
CaтypнO8, ты плывешь по проливу и видишь-к тебе быстро плывут 10 мановаров и слышишь голос:-Заходите в порт!
Сатурн
2 сен 2008 в 11:35
ГPИФOH777, заходим
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 2 сен 2008 в 10:56